NS: «Mage Slayer, который суперпопулярный, превращает Zeus в дерьмо как героя»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на Twitch высказался о популярности Mage Slayer и влиянии этого предмета на Zeus.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Zeus Zeus сейчас мёртвый герой, если что. Mage Slayer Mage Slayer, который суперпопулярный, превращает Zeus Zeus в дерьмо как героя. Это всё равно что представить, что Hood раньше, когда он был, покупали некоторые герои, но в основном это делал оффлейнер. А вот Mage Slayer Mage Slayer, поскольку он даёт ещё скорость атаки, восстановление маны, покупают не только оффлейнеры, его кто угодно покупает сейчас — и мидер может взять, и керри, если надо, и вообще кто угодно. Получается, что у всех Mage Slayer Mage Slayer, и где демедж?   

Mage Slayer Mage Slayer добавили в Dota 2 с патчем 7.28. В обновлении 7.35b разработчики усилили эффект предмета до 40-процентного снижения урона цели.

Ранее Россия NS высказался о возможности попадания Huskar Huskar и Meepo Meepo в профессиональную мету.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как мэйдж слеер контрит Зевса, который стоит на фонтане и раздает 2 нимбуса и 2 ульты? Ааа это касается аутистов через шард + манту, тогда ладноKEKL.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новая мета4Head.png Аутяги через шард + манту играют, ну Зевс как раз герой, чтобы бить с рукиroflanLico.png

Аватар пользователя

С шардом ленсом и мантой от героя хоть какой то урон. Даже не хоть какой то а в целом неплохой. Маг зевс с мида слабее сапика. По сути это сейчас единственный вариант перехода зевса в мидгейм и лейт.

Аватар пользователя

Так хоть иллюзии урон молниями наносят, герой в принципе сейчас сомнительный

Аватар пользователя

25% пассивного сопротивления магии как минимум, итем стоит 2600 и дают кучу разных бонусов и собрать можно почти на ком угодно

Аватар пользователя

щас бы покупать этот нимбус когда у зевса даже пассивки старой не осталось, а цифры урона старые

Аватар пользователя

Ну если игра затягивается, я всегда слотом на замену тарю манту для отпуша или дистанционного фарма.

Аватар пользователя

Да кулстори чел, у тебя видимо в каждом файте зевс получает по лицу с руки от обладателей мейдж слееров

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум