Daxak официально покинул пост тренера PSG Quest

Катарский киберспортивный клуб PSG Quest официально подтвердил уход Никиты 'Daxak' Кузьмина с позиции тренера команды по Dota 2. Информация об этом появилась в twitter-аккаунте организации.

Анонс организации подтвердил информацию о том, что Россия Daxak больше не является наставником MENA PSG Quest. Кто заменит россиянина на позиции тренера в команде, пока неизвестно.

Россия Daxak официально присоединился к MENA PSG Quest в качестве наставника 8 сентября 2023 года. Под его руководством команда заняла последние места на таких турнирах, как DreamLeague Season 21 и The International 2023, а также не отобралась на ESL One Kuala Lumpur 2023 и BetBoom Dacha Dubai 2024.

Состав MENA PSG Quest:

  1. Казахстан Айбек 'TA2000' Токаев;
  2. Ливан Тони 'No!ob' Ассаф;
  3. Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау;
  4. Ливан Омар 'OmaR' Муграби;
  5. Украина Олег 'kaori' Медведок.

Ранее менеджер Россия 9Pandas Россия Алдар 'Jamba' Джамбинов высказался о проблемах Россия Daxak на профессиональной сцене Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

щас результаты улучшатся, но дахак будет не виноват roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум