Xakoda официально вернулся в One Move, заняв позицию капитана

Профессиональный игрок Егор 'Xakoda' Липартия официально присоединился к составу One Move и стал капитаном команды. Информация об этом появилась в telegram-канале клуба.

Как сообщается в анонсе, теперь Россия Xakoda официально является капитаном команды — до этого Россия One Move уже выступала с Егором в рамках открытых отборочных на DreamLeague Season 22, однако на тот момент киберспортсмен представлял клуб лишь на правах замены. Кроме этого, киберспортсмен играл за Россия One Move на The International 2023: Квалификации Восточной Европы, где коллектив занял вторую строчку, остановившись в одном шаге от путёвки на главный турнир предыдущего года.

С обновлённым ростером Россия One Move планирует выступить в открытых квалификациях к ESL One Birmingham 2024, которые начинаются 22 января 2024 года.

Состав Россия One Move:

  1. Россия Байрам 'mitrofanushka' Пириев;
  2. Россия Валерий 'SSS' Лазарев;
  3. Россия Матвей 'Manem' Иванов;
  4. Россия Александр 'queezy小个子' Липин;
  5. Россия Егор 'Xakoda' Липартия;
  • Латвия Кирилл 'Alagon' Павлик (тренер);
  • Беларусь Никита 'Pantomem' Балаганин (инактив).

Ранее СНГ Nemiga Gaming обновила свой тестовый состав — Эстония Вениамин 'xn丶e' Смирнов заменил Казахстан Никиту 'Nicky`Cool' Остахова, а Россия Евгений 'Fervian' Аксёнов стал тренером коллектива.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сидел выжидал выгодных предложений, чтобы по итогу снова вернуться в ван мув. Понятно, понятно.. PepePFF.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команде на играх будущего выступать, нужно норм челов звать, а то с таким составом из группы выйти невозможно

Аватар пользователя
Комментарии
Форум