«Этот турнир нельзя сбалансить, вообще невозможно» — NS и Stray228 обсудили подбор игроков на Streamers Battle

Ярослав 'NS' Кузнецов и гость его трансляции на Twitch Олег 'Stray228' Бочаров обсудили особенности подбора участников турниров серии Streamers Battle, а также отметили, что соблюсти баланс сил команд практически невозможно.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Я все никак не могу уловить концепт. То ли это должно быть развлечение, то ли все потеют. И вот полумеры... Возможно стоит избавиться от полумер. Я что подразумеваю? Можно позвать на турнир Россия Satanic (человек, который как бы не является тир-1 игроком, но это *** [трахер] паба с 13 000 MMR, супермолодой, мотивированный и так далее), но нельзя позвать на турнир Казахстан watson, потому что он как бы профессиональный игрок из тир-1 команды.
Хотя, с точки зрения паб-игры (а это, по большому счету, паблик тут играется, ну, миксы просто играют), Казахстан watson и Россия Satanic — это одно и то же практически, именно как паб-игроки.
Получается, такие вот полумеры. Почему нельзя позвать себе действительно Казахстан watson или Россия dyrachyo или кого-то? Почему можно позвать какого-то во такого вот «на полшишечки»?
Вот если там — Россия Satanic, может тогда кому-то позвать и Казахстан watson, и Украина YatoroРоссия dyrachyo, еще там кого-то.
Олег 'Stray228' Бочаров

Олег 'Stray228' Бочаров

Это уже *** [катастрофа] будет.
Ты никогда не сбалансируешь. Этот турнир нельзя сбалансить, вообще невозможно. Если есть челы, которые играют в топ-10 или в топ-100, и какие-то бывшие или там тир-2 игроки, то это уже не баланс как бы. Потому что у тебя керри Россия Illidan, который на Доту забил болт уже давно и плотно, а у кого-то керри чел, который в тир-2 команде сейчас играет и там наравне борется даже с какими-то тир-1 коллективами когда-то. Разница есть как бы.
Возми второй Streamers Battle — у вас керри Россия LenaGol0vach, у меня керри Россия Cooman. Ну как вот, все. Играй.

Ране Россия NS раскритиковал серию турниров Streamers Battle из-за тенденции к увеличению числа профессиональных тир-2 игроков в числе участников шоу-состязания.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так пон они не могут не звать задротов из ладдера, потому что стримеров даже на пару команд не хватит? какая же дрисня, а не ивент

Аватар пользователя

Кто такой стрей? повелитель стражей и героев с 1000 ммр?

Аватар пользователя

Ваще его можно понять чел как на работу ходит зарабатывать, а кто хочет потеть на работе ShrekWTF.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Захожу в ютуб и первый видос - очередной конфликт никса и команды стрея. То ли им делать уже нех, то ли они в погоне за зрителями готовы дом2 устраивать

Аватар пользователя

никс сам себе придумал конфликт и тут понеслось, как была та исторя с манго

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда у вас стрей в команде это по умолчанию -1 игрок, дизбаланс

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум