NS про Stray228: «Человек харизматичный в своем амплуа, нашел свою нишу»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции поделился своим мнением о Олеге 'Stray228' Бочарове в качестве контент-мейкера.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[Россия Stray228 для меня загадка, я вообще не могу понять его популярность] А что непонятного? Человек харизматичный в своем амплуа, нашел свою нишу и у него есть какая-то стабильная аудитория, которая очень полюбила этот контент и всё. Так это и работает. На самом деле Олег — он *** [жесть] трудяга. Я тебе говорю, он стримит столько, сколько... просто забей. Он, помимо прочего, еще стабильностью контента на самом деле берет, потому что люди как бы привыкают, что: «Опа, всё, сейчас десять вечера по Москве образно или около того, сейчас Бубна запустит, будем смотреть». И всё. Люди как бы знают, что всегда будет контент, почти каждый день.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов вместе с Россия Олегом 'Stray228' Бочаровым обсудили особенности подбора участников турниров серии Streamers Battle.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

усатого фаны хоть и обсирают, но чувствуется что еще и уважают в отличии от головача например

Аватар пользователя
Комментарии
Форум