Talon Esports прошла на ESL One Birmingham 2024 — это первый LAN для нового состава команды

Talon Esports заняла первое место в рамках ESL One Birmingham 2024: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии, обыграв в гранд-финале отборочных Geek Fam со счётом 3:0, и отобралась на ESL One Birmingham 2024.

Филиппины Geek Fam 

0:3

best-of-5

Статистика

Малайзия Talon Esports 

Своё выступление на ESL One Birmingham 2024: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии Малайзия Talon Esports начала с поражения в серии против Филиппины Geek Fam. Однако, упав в нижнюю сетку, коллектив под руководством Швеция Йохана 'pieliedie' Острема постепенно набирал форму и выбивал соперников одного за другим — так, на своём пути к гранд-финалу Малайзия Talon Esports столкнулась с такими командами, как Индонезия MAG.IndonesiaЮго-Восточная Азия Bleed EsportsФилиппины Execration и Юго-Восточная Азия Neon Esports. В решающей серии «Талоны» вновь встретились с Филиппины Geek Fam, но на этот раз Малайзия Talon Esports уверенно одолела оппонента, закрыв противостояние со счётом 3:0.

Это будет первый LAN-турнир для нового состава Малайзия Talon Esports. Что касается костяка предыдущего ростера клуба, перешедшего под тег Таиланд Aurora 13 ноября 2023 года, в рамках данных квалификаций коллектив Таиланд Ньенгнары '23savage' Тирамаханона занял последнее место.

Состав Малайзия Talon Esports:

  1. Филиппины Элджон 'Akashi' Канониго Андалес;
  2. Малайзия Энжи 'CHYuan' Ки Чуюань;
  3. Малайзия Чанг 'Ws' Вей Шен;
  4. Индонезия Три 'Jhocam' Кункоро;
  5. Малайзия Панг 'ponyo' Се Сюань;
  • Швеция Йохан 'pieliedie' Острем (тренер).

ESL One Birmingham 2024: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии прошли в онлайн-формате в период с 26-го по 28 января. В рамках отборочных 8 коллективов из ЮВА разыграли 1 слот на ESL One Birmingham 2024. LAN-турнир с призовым фондом $1 000 000 пройдёт с 22-го по 28 апреля 2024 года в Великобритании. Ранее Россия Team Spirit прошла на ESL One Birmingham 2024.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум