Команда ТраВоМаН выиграла BetBoom Streamers Battle 5. Это третья победа стримера на турнирах серии

Завершился шоу-турнир для стримеров BetBoom Streamers Battle 5. Победу в нем одержала команда Тимура 'ТраВоМаН' Хафизова. Игрок прокомментировал достижение в личном telegram-канале.

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Ну что, ребятки, ура! Это победа! Мы справились. Мы были просто в одной карте от того, чтобы не выйти из группы, и после этого нереально камбэкнулись.
Игорь на драфтах творил чудеса, Юля шпилила на всем, чем хотела, Азимов бахал на Pangolier Pangolier и Marci Marci, когда этого никто не ожидал, и забирал ключевые для нас карты. Россия Kyzko, ну, я не знаю, это реально просто какое-то бешеное открытие. Просто пришел на замену и по итогу протащил нас просто везде, где только можно. А с Россия y0nd, с которым мы изначально планировали, мы только проигрывали почему-то, я не знаю.
Короче, жестко, классно. Спасибо всем, кто болел. Теперь я вернул себе обратно первенство по числу первых мест на Streamers Battle. А то мы с Россия Nix 2-2 шли последнее время. Ну, теперь 3-2, теперь счет за мной. Россия Stray228 — легенда.

В финале соревнования команда Россия ТраВоМаН обыграла команду Россия Stray228 со счетом 3:1. Коллектив заработал один миллион рублей за первое место.

Состав команды Россия ТраВоМаН:

  1. Россия Игорь 'iLTW' Филатов;
  2. Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов;
  3. Казахстан Азамат 'Samsam' Байтасов;
  4. Россия Глеб 'y0nd' Важнов (замена — Россия Михаил 'Kyzko' Галкин);
  5. by_Owl.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там солевой вовочка руинил как мог, причём специально. Сделает ерунду и смотрит в чат реакцию.
Жалко пацанов, остальная пятëрка потела как могла.

Аватар пользователя

Солевой вовочка руинил как мог, при чëм специально. Сделает фигню и смотрит в чат реакцию.
А остальных пацанов из команды стрея жалко, потели как могли.

Аватар пользователя

Ого, считает первенство на туриках стримеров CoolStoryBob.png Учитывая, что на первых туриках был лютый дисбаланс, это конечно достижение catJam.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум