Я вызову его на бой — Stray228 о том, что скажет, оказавшись перед Гейбом Ньэллом

Стример Олег 'Stray228' Бочаров в интервью для youtube-канала «Руслан ALRuM» рассказал о том, почему три турнира Streamers Battle подряд играет с Владимиром 'Vovapain' Толмачевым, а также изъявил желание вызвать Гейба Ньюэлла на дуэль.

О том, почему 3 сезона подряд зовет Россия Vovapain в команду на Streamers Battle

Не зову, не зову. Когда они организовывают этот турнир, они как по методичке делают — в каждой команде должен быть один клоун. Ну, которого все будут там попускать чисто, можно там его загнобить, если что. Поэтому мне дают в команду Вову. Его больше, во-первых, никто больше брать не хочет. Во-вторых, я не коллю Вову. Там кого мне пишут, я тем и играю. Вот я без шуток говорю, я не выбираю «вот с этим буду, с этим не буду». Мне *** [все равно] с кем играть.

О том, что скажет Гейбу Ньюэллу, оказавшись с ним лицом к лицу

*** [Блин], я вызову его на бой, *** [нахрен], я уже говорил. Вот The International, когда он вначале выходит и говорит «Welcome to The International», вместо этой *** [чепухи] открываются вот эти жалюзи, *** [блин], шторки *** [гребаные] — и октагон. Там Брюс Баффер, *** [нахрен], в одном углу, *** [падла] Габэн, *** [блин], в другом я. Мы, *** [падла], с ним в легком весе, *** [блин], и *** [деремся] до нокаута. Просто, *** [падла], вот не до количества раундов, а просто до нокаута, *** [падла]. И представляешь, что я сделаю с этой дурой? За все эти миссы с хайграунда, за все эти изменения Storm Spirit Storm Spirit...

Летом 2023 года Швеция Хенрик 'AdmiralBulldog' Пир Анберг вызвал Швеция Никласа 'Wagamama' Хогстрёма на боксерский поединок. Бой до сих пор не состоялся.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И давно такую по***нь на главной постить начали ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

оу любимый тип подачи новостей на мочераторском языке
как вообще может придти в голову писать эту чушь с звёздочками ? кто это читает ? друзья разносчика газет по спец интернату одаренных детей у которых капает слюна с рта ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь всех кто рот открывает свой грязный на Габэна забанят навсегда, пусть идут в лол гоняютangry3d.png

Аватар пользователя

это дерьмо уже просто невозможно читать! ****й ******е *****ы

зачем вы это тащите сюда? ЗАЧЕМ? pripeklo.png

Аватар пользователя

Максимум, что бы он мог сказать, вот Ваш бургер

Аватар пользователя

договорится. завтра в бан все акки поотлетают и будет плакать как девочка ростик. sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум