Smiling Knight о kiyotaka: «Его надо было держать в узде, что ли, чтобы он совсем куда-то фидить не убегал»

В интервью для youtube-канала KD ALL IN Алексей 'Smiling Knight' Свиридов рассказал о том, какими были Глеб 'kiyotaka' Зырянов и Владимир 'Chappie' Кузьменко во времена его игры за Team Empire, неудачном выступлении Thunder Awaken на The International 2023, а также объяснил, был ли у него конфликт с Никитой 'Daxak' Кузьминым.

О Россия kiyotaka во времена игры за Россия Team Empire

Ну, он был такой, очень много YOLO-плеев делал. Его надо было держать в узде, что ли, чтобы он совсем куда-то фидить не убегал. Было круто, че. Хорошо играет очень. Тогда тоже играл хорошо. Звездой был. Давали Invoker Invoker — он бегал всю карту уничтожал.

О Россия Chappie

Россия Chappie — очень умный чел, но у него в каких-то моментах не хватало какой-то психологической стабильности. Он был очень умный, как игрок крутой был, но с ним было тяжело находить общий язык. Он был вспыльчивый, может, вот. Эмоции не умел сдерживать или выражать правильно. Из-за этого много конфликтов было. Но как дотер он очень крутой.

О конфликте с Россия Daxak

Он меня там, может, в пабликах недолюбливал что-то. И на буткемпе был такой момент, что была квала на Инт, там был буткемп Россия BetBoom Team (тогда Россия Daxak был в Россия BetBoom Team еще) и Россия One Move (на буткемпе Россия Team Spirit были). И там просто был момент такой: я спускаюсь на завтрак, вижу, что он завтракает, говорю «доброе утро» ему. Он что-то там поднимает взгляд, что-то мне ничего не отвечает, игнорит меня просто и что-то там дальше просто то ли ест, то ли в телефоне смотрит что-то. И это просто уже как какой-то рофл. Как такового конфликта не было.

О поражении с Перу Thunder Awaken на The International 2023

Как-то было обидно, что просто не смог показать свою игру из-за всех обстоятельств и не смог свою команду в каких-то моментах проконтролировать, как-то ее направить куда-то.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум