Ori составил тир-лист мидеров BetBoom Dacha Dubai 2024 — в тир-S вошли 11 игроков из 14

Мидер Azure Ray Цзэн 'Ori' Цзяоян в видео для трансляции Александра 'Nix' Левина составил тир-лист игроков второй позиции BetBoom Dacha Dubai 2024 — 11 киберспортсменов из 14 попали в тир-S.

 

Всех мидеров, представленных в списке, кроме себя, Китай Ori отнёс к игрокам тир-S уровня, прокомментировав ситуацию следующим образом: «Сначала проведём соревнование, потом поговорим на эту тему». Также китайцу предлагали оценить умение играть в миде саппорта Китай LGD Gaming Китай Сюна 'Pyw' Цзяханя и игрока поддержки Китай Xtreme Gaming Китай Дина 'Dy' Конга — первого Китай Ori определил в тир-D, а второго и вовсе кинул на пол.

Итоговый тир-лист мидеров BetBoom Dacha Dubai 2024 от Китай Ori:

Ранее Китай Ori сообщил, что он не тренировался задерживать дыхание. Однако мидер Китай Azure Ray предполагает, что он не может слишком долго обходиться без воздуха.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум