G о вылете с BB Dacha: «Жизнь на этом турнире не заканчивается. У нас впереди по планам много хорошей Доты»

Керри Virtus.pro Илья 'Kiritych' Ульянов в видеоролике для клубного youtube-канала рассказал, как коллективу не хватало тренера в первые дня BetBoom Dacha Dubai 2024, а Сергей 'G' Брагин высказался о вылете команды с турнира.

Россия Kiritych об отсутствии Россия G в первые два дня BetBoom Dacha Dubai 2024 

В подготовке он сейчас почти вообще вроде как не участвует. Не знаю насчет там драфтов, но вроде Темыч [Беларусь Fng. — Прим. ред.] всё сам делает, разбирает реплеи. Серега [Россия G. — Прим. ред.] постфактум после игр пишет: что можно было лучше сделать, как лучше можно было бы сыграть.

Каждый человек в нашей команде — очень важное звено. И когда кто-то выпадает, кто-то должен заменять его, но всё равно это не так качественно... ну, короче, Сереги *** [ужасно] не хватает. Очевидно хочется, чтобы он присутствовал везде, потому что он много правильных вещей говорит и всегда есть, чему научит, после побед и поражений.

Россия Kiritych о появлении на трансляции Россия NS 

Приятно то, что, например, пять или семь лет назад сидел и смотрел там стримы Россия NS, стримы других челов, стримы Россия Stray смотрел того же, а сейчас я у них на стриме нахожусь, да, мы общаемся. Это прикольно, мне такое нравится. Мне нравится дарить улыбки людям, зрителям, которые смотрят меня.

Россия G о вылете c BetBoom Dacha Dubai 2024 

Абсолютно всегда есть что-то, что можно сделать лучше. Абсолютно всегда можно сделать больше. Очевидно то, что мы сделали — было совсем недостаточно. Плохо об этом говорить, но иногда, мне кажется, есть просто периоды, где какие-то вещи просто валятся из рук. Можно проявить, так сказать, силу воли, что является, безусловно, тоже навыком. Такое может быть, что неудачный старт может повлечь за собой дальнейший рост, да, и импрув. Но у нас, честно, это совсем не получилось, хотя, безусловно, очень хотелось бы.

Ну и был ряд карт, которые, возможно, очень сильно подкосили. Первая карта против Швеция Liquid, которая номинально... ну, это, как говорится, не засчитали победу. Мы как бы выиграли, но трон у нас упал. Вот так оно происходит. Безусловно, это и в моральном плане, и по какой-то уверенности бьет, и ситуация в группе — она довольно шаткая, много было у всех ничьей. И когда ты идёшь тоже с двумя ничьями, у тебя нет никакой железной победы, то ты понимаешь, что проиграв серию, ты уже окажешься, в рамках где все играют вничью, аутсайдером. Что после серии с Швеция Liquid и произошло.

Местами, безусловно, я думаю, у нас были достойные отрезки на разных картах. Я думаю, какие-то карты мы сыграли однозначно лучше, чем это было на прошлой квалификации к Бирмингему, в частности серия со Россия Spirit и Россия Klim Sani4 соответственно.

Жизнь на этом турнире не заканчивается. У нас впереди по планам много хорошей Доты. Следующий турнир у нас DreamLeague, который пройдет в онлайн-формате. Она начнется, если я не ошибаюсь, где-то через полторы-две недели. То есть, по хорошему, нужно очень грамотно в этот довольно таки сжатый период времени... найти время немножко выдохнуть, всё же мы находимся вместе прям с первых чисел января. Всё это время Дота, практика и так далее. И, так сказать, завтра сесть за тренировки, — возможно, с ментальной точки зрения не самый правильный подход. Но при этом времени крайне мало, а судя по результатам турнира — работы нужно проделать очень много.

Россия Virtus.pro разделила с Таиланд Aurora последнее место в своей группе на BetBoom Dacha Dubai 2024 и вылетела с турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум