Adekvat: «Очень сомневаюсь, что Team Falcons выиграют еще что-то крупное в этом году»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов подвёл собственные итоги прошедшего BetBoom Dacha Dubai 2024. Своим мнением специалист поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Дача закончилась. Классно, весело, дорого-богато, как и ожидалось в целом. Читаю отзывы в твиттерах, да и то что говорили на турнире игроки и их менеджмент — все счастливы. А это, пожалуй, сейчас самый главный «цензор».

По-моему в первый раз количество часов проведенных на различных съемках > эфирного времени. Последнего, кстати, как будто даже не хватило. Вообще участие в «выездных» турнирах в качестве таланта в течение сезона возвращает во времена «тру мейджоров» 15-16х годов. Для нас это доп. заряд энергии и эмоций, что, естественное, всегда в + к эфирам. За это бесконечный респект FISSURE + BetBoom. Жизнь студийного работяги становится чуть ярче благодаря вам. Наша братия прощается с вами до следующей дачи (офк нет, мы так долго не можем).

По играм — всё удивило и по итогу ничего не понятно (это я как победитель предиктов ответственно заявляю)). Очень сомневаюсь, что MENA Team Falcons выиграют еще что-то крупное в этом году, но доминация в новом регионе + победа на Даче — турнире «миллионнике» — с большой долей вероятности даст слот на #TI2024.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился своим мнением о волне блокировок в Dota 2 за использование стороннего ПО.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум