Thiolicor об игре с Arteezy: «Я очень рад этому, потому что в прошлом я считал его лучшим керри в мире»

Игрок Shopify Rebellion Тиаго 'Thiolicor' де Оливейра Кордейро в интервью на DreamLeague Season 22 рассказал, почему он решил сменить регион, высказался о коммуникации в своей команде, а также поделился ожиданиями от турнира.

О смене региона

[Ты сменил регион. В прошлом году ты играл в Европе за Европа Luna Galaxy, но теперь ты играешь в Северной Америке. Как ты пришел к такому решению?] Ну, мне нужно вернуться немного назад. Меня кикнули из Перу Alliance.LATAM и я задумался о смене региона. Думал переехать в Северную Америку или Европу. Всё же я переехал в Европу и начал играть здесь. А затем я вошел в европейский состав, у нас он был интернациональным. И стоит припомнить, что нам почти удалось попасть на последний TI.

Уже после отборочных я ушел из команды. Я получил приглашение от Северная Америка Shopify Rebellion и сейчас очень рад, что играю здесь. 

О коммуникации в Северная Америка Shopify Rebellion 

[В вашем составе собрались игроки из разных стран. Получилось ли у вас преодолеть языковой барьер?] Каждый в нашей команде говорит на английском. Правда мой английский худший в команде. Но это ничего, я понимаю всё, что они говорят. Есть, конечно, небольшие сложности, иногда я запинаюсь, но, в целом, с коммуникацией у нас всё хорошо. 

Об игре с Канада Arteezy 

[Хочется отметить, что ты играешь в одном составе с Канада Arteezy. Каково это, играть с легендой в команде?] Я очень рад этому, потому что в прошлом я считал его лучшим керри в мире. И у меня появился шанс сыграть с ним, так что я очень счастлив.

О соперниках в группе на DreamLeague Season 22 

Если сравнивать группы, то я считаю, что по силам они равны. Сильных противников для меня особо нет, но я ещё ни разу не играл против Таиланд Aurora.

Об ожиданиях от турнира

У нас нет особых ожиданий, мы просто пришли сюда поиграть. И даже несмотря на то, что у нас не было достаточно времени на подготовку из-за визовых вопросов, я думаю, что мы всё равно сможем показать нашу лучшую игру. Я на это надеюсь.

В настоящий момент Северная Америка Shopify Rebellion находится в верхней части турнирной таблицы своей группы на DreamLeague Season 22. Команда сыграла четыре матча — два из них завершились победой, ещё два ничьей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум