RESPECT: «На этом буткемпе мы живем Дотой и нам это нравится»

Игрок 1win Егор 'RESPECT' Прокурат в интервью на DreamLeague Season 22 высказался о матче против Team Secret, рассказал про настрой команды на турнир и назвал желаемого соперника.

Об ощущениях от матча против Европа Team Secret 

Ощущения не очень хорошие, потому что мы проиграли первую карту, но, по крайней мере, мы выиграли одну из двух игр и это приятно.

О первой карте

[Что пошло не так на первой карте?] Мы допустили несколько ошибок. На стадии драфта мы взяли Medusa Medusa и совершенно забыли про Anti-Mage Anti-Mage. Мы знали, что Чехия BOOM играет на третьей позиции [Европа Team Secret взяла данного героя на «тройку». — Прим. ред.], так что это стало для нас неожиданностью.

На протяжении игры... Она шла хорошо для нас, но мы проиграли из-за своей нетерпеливости. Мы допустили некоторые ошибки при заходе на хайграунд и то сражение стало решающим, так как мы потеряли большую часть своего преимущества. На этом моменте мы проиграли игру.

О второй карте

[Как ты думаешь, во второе игре ваш драфт был лучше, чем у Европа Team Secret?] Он был лучше. Командные сражения проходили для нас довольно легко. Мы избегали драк столько, сколько возможно, старались развести их и им приходилось что-то с этим делать. Так что всё было довольно просто в аспекте сражений. Но, как мне кажется, у них были более сильные линии, чем у нас. Нам нужно было затянуть игру на 40+ минут и мы знали, что тогда мы одержим победу.

О настрое команды

[У вас самый молодой состав, который сейчас есть на соревновательной сцене. Вы прошли через трудную квалификацию и сумели отобраться через последний слот. С каким настроем вы подошли к турниру?] Внутри команды мы сейчас лучшие друзья. Все всем нравятся, мы ежедневно общаемся. Мы не считаем, что тренировочные матчи и пабы являются нашим долгом, мы наслаждаемся этим, делимся информацией и нам нравится сам процесс. Каждому в нашей команде. 

Наш стандартный день — это шесть тренировочных матчей, пабы, просмотр повторов и разбор матчапов. На этом буткемпе мы живем Дотой и нам это нравится. Это лучшее.

О желаемом сопернике

Я не могу назвать какую-то конкретную команду, против которой хотелось бы сыграть. Россия Team Spirit, наверное. Это победитель The International, так что было бы приятно победить его со счётом 2:0.

Об изменении меты с патчем 7.35с

Прямо сейчас все внезапно стали играть на Leshrac Leshrac. Из того, что я видел, они «флексят» его на любую роль. Как в пабах, так и на соревновательной сцене, я бы хотел увидеть этого героя. Но, как я вижу, мета не сильно поменялась.

В настоящий момент Россия 1win находится в нижней части турнирной таблицы своей группы на DreamLeague Season 22. Команда имеет в своем активе две ничьи и два поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мега нулевый чел на миране и на цмке, на цмке взял зеленый апнутый башмак овер бкб, за 40 минут бкб так и не купил, чел будто только в доту зашел вообще.

Комментарии
Форум