«Определенно, ради практики. Мне плевать на MMR» — Yatoro признался, ради чего играет в матчмейкинге

Керри Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в интервью на DreamLeague Season 22 рассказал, ради чего играет паблики, назвал любимое хобби, помимо Dota 2, а также признался, что не думал о личном противостоянии с Ван 'Ame' Чуньюй во время матча против Xtreme Gaming.

О том, ради чего играет в паблики

Определенно, ради практики. Мне плевать на MMR. Я пытаюсь увидеть что-то новое, натренировать новых героев или протестировать сборки. MMR мне не интересен.

О противостоянии с Китай Ame

Я не думал об этом в игре. Я не играл конкретно против него, мы играли против Китай Xtreme Gaming. Я не уделял этому много внимания, а просто играл в Доту. Мы играли плохо, поэтому проиграли.

О любимом хобби, помимо Доты

Мне нравится играть в настольный теннис. Это прикольная игра. Для меня она лучшая после Доты.

Россия Team Spirit занимает 4-е место в группе B на DreamLeague Season 22. Команда идет со статистикой 7-5 по картам после трех игровых дней.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум