Gaimin Gladiators и OG прошли дальше, Virtus.pro покинула турнир — итоги переигровок на DreamLeague S22

Завершились переигровки в группе А на DreamLeague Season 22. По их итогам Gaimin Gladiators и OG прошли в следующую стадию турнира, а Virtus.pro покинула соревнование.

В первом матче переигровок Европа OG обыграла Европа Gaimin Gladiators. После этого «гладиаторы» сразились с Россия Virtus.pro и одержали победу. В третьей игре Европа OG смогла одолеть «медведей» и по итогу восточноевропейский коллектив покинул DreamLeague Season 22.

Результаты переигровок в группе А:

Россия Virtus.pro завершила DreamLeague Season 22 на 9-10 месте в турнирной таблице. Команда заработала $25 тыс. призовых и 350 очков EPT.

Состав Россия Virtus.pro:

  1. Россия Илья 'Kiritych' Ульянов;
  2. Россия Илья 'squad1x' Кувалдин;
  3. Россия Евгений 'Noticed' Игнатенко;
  4. Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  5. Беларусь Артём 'Fng' Баршак;
  6. Россия Сергей 'G' Брагин (тренер).

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайн-формате. Шестнадцать команд сражаются за призовой фонд в размере $1 млн.


Также напоминаем о розыгрыше от Paragon! Следи за DreamLeague Season 22 на официальных русскоязычных трансляциях и выигрывай различные призы, в том числе игровой ноутбук MSI и игровой монитор! Ознакомиться с более подробными правилами участия и следить за лидербордом в реальном времени можно здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Зверя нет смешней медведей:elephant:
Виртус про домой поедетBratishka.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нормально они играли в целом. Просто начало сливали и потом с дичайшими утяжелителями пытались отыграться, отдавая бараки. Тренироваться надо и всё будет.

Аватар пользователя

Да не, там условно на 30 минуте 6 тыщ - это не преимущество. А драфт у них посильнее даже смотрится на шмотках. Они именно слабее сыграли, как команда и индивидуально. Дерутся плохо, таргетинг. Киритыч морфа не чувствует. Это если че я про игру с ог говорю. В игре с гг реально аутдрафт, и в целом гг даже плохо сыграли, мб хуже вп.

Аватар пользователя

Vp как нави, заходишь чисто поржать с очередного отлёта sammyyPepekek.png

Комментарии
Форум