RESPECT о матче с Tundra: «В обеих играх нашей слабой стороной были линии, мы сильно проигрывали на них»

Игрок 1win Егор 'RESPECT' Прокурат в интервью на DreamLeague Season 22 высказался о матче против Tundra Esports, рассказал о том, кто в команде больше коллит, а также поделился мнением о таком герое, как Naga Siren.

О матче против Европа Tundra Esports 

Мы не чувствовали никакого давления, потому что знали, что мы уже вылетели с турнира. Поэтому мы решили взять на первый пик Terrorblade Terrorblade, чтобы попробовать его на четвертой позиции. Мы видели это в пабах и Россия swedenstrong пробовал этого героя в нескольких играх. Мы подошли к этой игре без давления. [Вы действительно обманули их с этим Terrorblade Terrorblade на четвертую позицию, посмотри на их героев] Да-да. Reflection Reflection против их героев был очень хорош. В особенности против Dragon Knight Dragon Knight. Мы взяли Terrorblade Terrorblade сразу после его появления.

В обеих играх нашей слабой стороной были линии, мы сильно проигрывали на них. И в обеих картах было трудно играть после этого. Но мы смогли совершить камбэк во второй игре. Но в любом случае мы проиграли турнир, заняв последнее место. Однако никто не грустит по этому поводу, мы ожидали чего-то подобного.

О том, кто больше коллит в команде

В ранней игре, вероятно, это Россия swedenstrong. Ближе к поздним стадиям этим уже занимается Россия Munkushi~ по большей части.

О Naga Siren Naga Siren 

С Naga Siren Naga Siren ты играешь по схеме «4+1» где-то до 25 минуты, пока она не купит свои предметы. И если остальные герои в этот период много фидят, то потом Naga Siren Naga Siren будет действительно трудно играть после получения своих артефактов, потому что вы отдали большую часть преимущества оппонентам. 

[Это похоже на игру с Alchemist Alchemist] Да, но Alchemist Alchemist может подключаться намного раньше, чем Naga Siren Naga Siren, так что это не одно и то же. Может быть.

Вчера мы играли против Россия Team Spirit и Leshrac Leshrac против Naga Siren Naga Siren — это полная контра героя. Очень трудно играть на ней против этого персонажа.

Россия 1win завершила выступление на DreamLeague Season 22 на последней строчке в турнирной таблице. Команда заработала $10 тыс. призовых и 42 очков EPT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум