Chalice о DK: «Команда была Gaimin Gladiators своего времени — выигрывала все турниры, но споткнулась на TI»

Лу 'Somnus`M' Яо и Ян 'Chalice' Шэньи во время совместной трансляции вспомнили былые времена и обсудили расклад сил в китайской Дота-сцене десятилетней давности.

Китай Chalice о временах The International 2014

На то время Китай LGD Gaming была худшей из китайских команд. Это были времена Китай Team DK. Команда была Европа Gaimin Gladiators своего времени — выигрывала все турниры, но споткнулась на TI.

Китай Somnus`M об игре Китай Team DK

Казалось, что они играли так ярко, так круто. Но на самом деле игра была скучная. Они просто фармили на всех трех линиях в каждой игре. Просто фармили до самого конца.

Китай Sansheng говорил: «Китай Newbee была неуязвима на спаррингах. Мы боялись только Китай Team DK». Но они не встретились с Китай Team DK в плей-офф [Китай Newbee победила на The International 2014, пройдя в финал по верхней сетке, Китай Team DK уступила Китай Vici Gaming в нижней. — Прим. ред.].

Ранее бывший игрок Китай Team Aster Китай Ю '皮球' Яджун рассказал о дисбанде команды, а также объяснил, почему у Пакистан Саида 'SumaiL' Самаила Хассана не пошла игра в Китае.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну с учетом того что им бойкот устроили китайские команды под командованием Директора, и страты там палили, топ 4 это очень круто

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но ни одна команда в истории Доты 2 не была гегемоном 9-10 месяцев подряд.
Только EHOME 2010 в DotA AllStars были такими.

Аватар пользователя

Альянс 2013 год до ТИ выигрывали все, иногда только Нави уступали, ну и финал был максимально предсказуемый и победитель тоже, но тот финал это лучшее что было с кибеспортивной дотой

Комментарии
Новости
Форум