С делеем на чат смотреть Доту душно(весьма), так что не зря дропнул всю лигу эту — NS о стриме DreamLeague S22

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов поделился своими впечатлениями от опыта освещения матчей DreamLeague Season 22 с дополнительной 5-минутной задержкой, которая должна быть на стриме в связи с новыми правилами комьюнити-каста от ESL. Пост, посвящённый этому, был опубликован в личном telegram-канале бывшего про-игрока.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

С делеем на чат смотреть Доту душно(весьма), так что не зря дропнул всю лигу эту, удовольствия не получаешь особо от таких стримов. Ну правда сам матч Россия Spirit vs Россия BB получился довольно прикольным, это сгладило неудобства(НУ И ОФК ЕГОРЫЧ [Россия JotM. — Прим. ред.] СГЛАДИЛ). Группу больше смотреть не буду, планирую на плей-оффе какие-то матчи глянуть(ну с нашими мальчиками, и ГФ, даже если не будет наших мальчиков). [...]

Ранее турнирный оператор ESL перед стартом DreamLeague Season 22 обновил правила комьюнити-каста. Одним из нововведений стала обязанность стримеров сообщества ставить дополнительную 5-минутную задержку. Россия NS назвал такие правила «удушающими».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кстати, может кто в курсе, там Дред вроде стримит без дилея. Откуда такая преференция?

Аватар пользователя

другой бук дает без делея. еще Паша ща топово стримит бтв

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А с каких пор стримеры типа ин эсса во время трансляции читаю чат и отвечают на сообщения в чате? Что он нам тут рассказывает. Просто дримлига денежек не отсыпала, вот и стримить лень.

Аватар пользователя

Лучше бы сразу сказал - мне Доту смотреть душно. Реально дед во время трансляций только жалуется на "суходроч", рассказывает как он то выигрывал в своё время, обсуждает сторонние темы или вообще занимается чем - то левым (когда он привёз свою дочь Алису и во время стримов просто ей занимался вообще стрёмно было), а в перерывах не обсуждает матчи, а играет во что-то другое. Будем честны, он Доту смотрит, обсуждает и стримит ради бабок, а так она ему надоела, ему по фиг на неё.

Аватар пользователя

А зачем обсуждать доту в перерывах? Я, как зритель НСа, хожу на его стримы за атмосферой, а не за познанием высоких материй, почему эта связка героев оказалась лучше той. Держу в курсе, но вся эта аналитика, которая есть на офф трансляции, нужна только для того, чтобы забить эфир. Она не несёт другой смысловой нагрузки. Может вам такое нравится, но я с дотой знаком давно и мне такой объем разговоров о доте просто уже не нужен.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Совмещаешь приятное с полезным: смотришь доту и слушаешь как из деда песок высыпается. Кайф

Аватар пользователя

Как будто это секрет. Будь ты постоянным зрителем нса, ты бы и так знал, что люди там не ради доты или истеричных криков ойойойойой, лгд пушат, все, корабль в артстайла

Аватар пользователя

Не согласен с аналогией "лгд пушат,все, корабль в арстайла" вот как раз именно изза этого многие в том числе и я полюбили доту. Так что не надо тут

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну очевидно же, что гундос-ставочник, который мипошке помог инт выиграть

Аватар пользователя
Комментарии
Форум