Обновление Dota 2 от 7 марта: настройка карты на весь экран и изменение сета на Nyx Assassin

В ночь 7 марта разработчики Dota 2 обновили клиент игры. В рамках обновления Valve изменила сет на Nyx Assassin из сокровищницы Spring Treasure 2024, а также добавила ползунок, с помощью которого можно регулировать прозрачность карты в «Лаборатории».

Список изменений:

«Лаборатории»

  • В настройки карты на весь экран добавлен ползунок, позволяющий регулировать прозрачность данного объекта интерфейса.

Косметические предметы

  • Обновлён сет на Nyx Assassin Nyx Assassin «Starhive Inhibitor» из сокровищницы Spring Treasure 2024.

Ранее Valve добавила в Dota 2 раздел «Лаборатории» с экспериментальными настройками. Одной из новых функций стала карта на весь экран, которую можно выводить с помощью назначенной горячей клавиши. Кроме этого, разработчики выпустили сокровищницу Spring Treasure 2024, приуроченную к сезонному обновлению Dota Plus. Обзор новых сетов — в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за лаборатория? Или это только у кого дота + есть?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум