Dy о самом важном аспекте успешной игры на 5-й позиции: «Я думаю, это обзор»

Саппорт Xtreme Gaming Дин 'Dy' Конг в интервью на DreamLeague Season 22 рассказал о победе над Team Spirit, Terrorblade на позиции саппорта, а также назвал главный аспект успешной игры на пятой позиции.

О саппорт-Terrorblade Terrorblade

Если честно, я научился этому в пабликах. Я встретил парочку саппорт-Terrorblade Terrorblade и они абсолютно доминировали надо мной. Я подумал: «Ого, это действительно очень сильно». И я начал использовать его тоже.

О поражении на второй карте

Думаю, мы могли выиграть эту игру. Но играли слишком спешно и допустили несколько ошибок в плане принятия решений, когда принимали драки. Если бы играли медленнее и позволили бы Anti-Mage Anti-Mage заполучить шесть слотов, то, думаю, могли бы победить.

О важнейшем аспекте успешной игры на 5-й позиции

Я думаю, это обзор. Очень важно получить достаточно обзора в драках и на разных участках карты по игре.

О главном отличии текущего состава Китай Xtreme Gaming от Китай Vici Gaming, в котором играл ранее

Если честно, то особых отличий нет. По большому счету, все то же самое.

Китай Xtreme Gaming обыграла Россия Team Spirit со счетом 2:1 в полуфинале нижней сетки DreamLeague Season 22. В матче за выход в гранд-финал турнира команда встретится с Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум