Sneyking: «Личный талант — это важно. Но в Доте нужно сделать так, чтобы все таланты действовали вместе»

Игроки Team Falcons, а также тренер команды, в послематчевом интервью англоязычной студии освещения рассказали о победе на DreamLeague Season 22, прогрессе состава, стратегиях и планах на перерыв после турнира.

Иордания ATF о Россия BetBoom Team

Думаю, Россия BetBoom Team — очень сильная команда. Мы их очень уважаем. Думаю, вчера они были сильнее. Они понимали и подстраивались под драфт и наш стиль игры. Но сегодня они вышли значительно слабее. Я считаю, что драфт они понимали неправильно. Думаю, вчера они были в намного лучшей форме, чем сегодня.

Россия Malr1ne о самом сильном оппоненте на миде

Россия gpk очень сильный оппонент. Я бы сказал, что он входит в топ-3 мидеров сейчас — Польша NishaСША QuinnРоссия gpk.

Россия Malr1ne о том, возможно ли занерфить его пул героев

В первую очередь, мои герои — это Batrider Batrider и Timbersaw Timbersaw. И второе, если меня занерфят в плане героев, очевидно, команда возьмет Боджиара Богданова [Болгария bzm. — Прим. ред.] из Европа OG.

США Sneyking о прогрессе команды со времен ESL One Kuala Lumpur 2023

Думаю, роль Канада Aui_2000 в этом довольно значимая. Также мы упорно работали как команда. Думаю, теперь это окупилось и стало заметно. Я удовлетворен нашими текущими достижениями, но мы можем делать даже больше. Думаю, у нас улучшилось понимание того, как быть более терпеливыми, а также мы стали лучше работать как одно целое. Личный талант — это важно. Но в Доте нужно сделать так, чтобы все таланты действовали вместе.

Канада Aui_2000 о том, раскрыла ли команда все стратегии

Не то чтобы у нас были секретные стратегии. Не всех своих героев мы использовали на турнире, но я бы не сказал, что мы пытались скрыть что-то.

Дания Cr1t- о планах на перерыв между турнирами

Мы будем стараться поменьше чего-то делать. Мы на буткемпах или турнирах уже недель семь. Нужен перерыв, чтобы освежиться. Думаю, мы этим воспользуемся.

Дания Cr1t- о праздновании победы

Я полечу домой, вот такое празднование. У меня самолет через 5 часов. [А что бы ты делал, если бы серия затянулась?] Не знаю, в крайнем случае у нас есть стенд-ин Канада Aui_2000.

MENA Team Falcons всухую обыграла Россия BetBoom Team в гранд-финале DreamLeague Season 22. Команда заработала $300 000 и 4 200 очков EPT.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум