Матч дня: Rest Farmers фаворит в матче против Ninja Penguins

Сегодня, 13 марта, продолжаются матчи в рамках закрытых отборочных к Elite League. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Ninja Penguins против Швеция Rest Farmers — 17:00 (полуфинал нижней сетки Elite League: Закрытые квалификации Западной Европы)

Обе команды новосозданные, обе прошли одинаковый путь к полуфиналу нижней сетки. Казалось бы, сложно определить фаворита, когда коллективы сыграли всего по пару официальных матчей, но эксперты сделали свой выбор.

Предпочтение, причем довольно весомое, отдают Швеция Rest Farmers. Вероятно, причиной этому послужил экспериментальный состав Европа Ninja Penguins с Россия Daxak на «тройке» и тот факт, что команде уже приходилось прибегать к заменам на этой квалификации.


Elite League: Закрытые квалификации Западной Европы проходят в онлайне с 11 по 13 марта 2024 года. Две команды пройдут в основной турнир, призовой фонд которого составляет $960 000. Лутай фрибет до 15 000 рублей БЕЗ ДЕПОЗИТА!

Реклама. ООО «Фонкор». ИНН: 7726752148. Erid: LjN8KbZ7m.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум