ArsZeeqq о присоединении Lorenof к Aurora: «Думаю, это достойная в итоге замена Mikoto»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Арсений 'ArsZeeqq' Усов поделился мнением о присоединении Артема 'Lorenof' Мельника к команде Aurora. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Арсений 'ArsZeeqq' Усов

Лореноф в Авроре... Как же рад за этого молодого человека. Очень приятный , скромный и (что не мало важно) лютый потняк. Думаю это достойная в итоге замена Индонезия Mikoto. Говорю про Индонезия Mikoto , а не Филиппины Armel'a , потому что именно с микото эти игроки добивались результатов непосредственных.

Ранее стало известно, что Украина Артем 'Lorenof' Мельник официально присоединился к команде Таиланд Aurora, заменив Филиппины Армеля 'Armel' Пол Мун Табиоса на второй позиции.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Им бы тройку поменять, а то получается Саваж жрёт, ему нужен спейс, тройка жрёт каждую игру, а Лореноф потеет как последний с суппортами, ну кроме их четвёрки, когда ему дают титана

Комментарии
Форум