Manta Esports и Salvation Gaming прошли в закрытые отборочные к PGL Wallachia Season 1 для Юго-Восточной Азии

Подошли к концу первые открытые отборочные к PGL Wallachia Season 1 для Юго-Восточной Азии. По их итогам Manta Esports и Salvation Gaming прошли в закрытый этап квалификаций к турниру.

В заключительных противостояниях открытых квалификаций к PGL Wallachia Season 1 Филиппины Manta Esports одержала победу над Филиппины Carstensz, а Филиппины Salvation Gaming одолела Индонезия MAG.Indonesia. Оба коллектива прошли в закрытый этап отборочных.

Состав Филиппины Manta Esports:

  1. Филиппины gohan;
  2. Филиппины Qui;
  3. Филиппины Kimizu;
  4. Филиппины Эриче 'Erice' Гуэрра;
  5. Филиппины Йотан 'Jotun' Альпуэрто.

Состав Филиппины Salvation Gaming:

  1. Филиппины Леви 'Young God' Лагарет;
  2. Малайзия Дениз 'Wonder'boy' Даниал бин Абдулла;
  3. Филиппины Гленард Лей 'Rupido' К. Ругай;
  4. Филиппины Карл 'Dric~' Эдрик Рикафренте;
  5. Малайзия Лойд Юн 'LOyd' Бинг Цзе.

PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии пройдут с 25 по 28 марта в онлайне. Восемь команд сразятся за слот в основную стадию турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум