В Доте нужен «гоблин с бомбой», взрывающей трон — Maelstorm в шутку предложил, как ограничить длительность игр

Кастер Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале в шутку предложил механику, которая позволит ограничить длительность игр в Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Вот реально в доте нужен "гоблин с бомбой" который будет появляется после определенного времени и бежать оч быстро к трону. Если не успел его отстрелить он взрывает тебе нахер трон (вместе с компом желательно) и катка заканчивается!

Ранее Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов на примере Таиланд Ньенгнары '23savage' Тирамаханона объяснил, в чем разница между просто хорошим и гениальным игроком.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Был у нас один гоблин с бомбой(минами), который взрывал трон
спасибо, не надоHAhaa.png

Аватар пользователя

Чтобы он появлялся к 30й минуте по середине карты на миду, и обе команды его толкали. Как тележку в других играх. Вот будет норм.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум