Blacklist International и Yangon Galacticos прошли в закрытые отборочные к PGL Wallachia Season 1 в ЮВА

Коллективы Blacklist International и Yangon Galacticos прошли в PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии через вторые открытые отборочные в ЮВА.

В ходе вторых открытых отборочных в Юго-Восточной Азии были выявлены последние участники PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Юго-Восточной Азии — ими стали Филиппины Blacklist International и Мьянма Yangon Galacticos. Первый коллектив на своём пути обыграл такие команды, как Юго-Восточная Азия Ka3a)(uHaПpoGyLkE, Индонезия Team Bocil и Монголия IHC Esports, а второй ростер одолел Юго-Восточная Азия Sigma Legacy, Филиппины InterActive Philippines и Филиппины Execration.

Состав Филиппины Blacklist International:

  1. Филиппины Джинн Марри 'Palos' П. Ламатао;
  2. Филиппины Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп;
  3. Филиппины Ким 'Gabbi' Вильяфуэрте Сантос;
  4. Филиппины Тимоти 'TIMS' Джон Рэндруп;
  5. Перу Ромель 'Mjz' Квинтерос;
  • Филиппины Арджай 'papadom' Домдом (тренер);
  • Южная Корея Ким 'DuBu' Ду-янг (тренер).

Состав Мьянма Yangon Galacticos:

  1. Мьянма Каунг 'KSH' Сетт Хейн;
  2. Мьянма Мин 'Young PH' Хант Мг;
  3. Мьянма Haw;
  4. Мьянма Заврейн 'Zawrain' Сай Аунг;
  5. Мьянма Янь 'LuN' Мин Наин.

Ранее через первые открытые квалификации в Юго-Восточной Азии в закрытые отборочные региона прошли Филиппины Manta Esports и Филиппины Salvation Gaming. Также в борьбе за слот на PGL Wallachia Season 1 поучаствуют такие команды, как Малайзия Talon EsportsФилиппины Geek FamЮго-Восточная Азия Bleed Esports и Юго-Восточная Азия Neon Esports.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум