Bob и Jing стали новыми игроками Geek Fam — они заменили Raging Potato и Mac

Райан 'Raging Potato' Джей Квай и МсНиколсон 'Mac' Вильянуэва больше не являются участниками Geek Fam — их заменят Марк Энтони 'Bob' А. Урбина и Джон Рей 'Jing' Йи Дуян. Информация появилась в официальном twitter-аккаунте клуба.

Geek Fam

Geek Fam

После завершения отборочных к DreamLeague Season 23 путь Филиппины Raging Potato в коллективе подошёл к концу. Мы хотим поблагодарить Филиппины Raging Potato за его быстрый отклик на нашу просьбу и профессионализм по ходу этих квалификаций. В связи с этим, мы также приняли решение отказаться от Филиппины Mac в обозримом будущем.
Пустой слот 4-й позиции заполнит не кто иной, как Филиппины Jing! А на центральной линии будет выступать бывший игрок Филиппины Execration Филиппины Bob. Добро пожаловать, Филиппины Bob, и добро пожаловать снова, Филиппины Jing

Филиппины МсНиколсон 'Mac' Вильянуэва выступал за коллектив с ноября 2023 года, а Филиппины Райан 'Raging Potato' Джей Квай был игроком замены на время отборочных к Elite League и DreamLeague Season 23. Новыми участниками команды стали Филиппины Марк Энтони 'Bob' А. Урбина, ранее выступавший за Филиппины Execration на протяжении 3-х лет, а также Филиппины Джон Рей 'Jing' Йи Дуян, который уже играл за Филиппины Geek Fam, однако был исключён из состава.

Состав Филиппины Geek Fam:

  1. Филиппины Джон 'Natsumi-' Энтони Варгас;
  2. Филиппины Марк Энтони 'Bob' А. Урбина;
  3. Филиппины Джошуа 'Kokz' Х. Мараньо;
  4. Филиппины Джон Рей 'Jing' Йи Дуян;
  5. Филиппины Ролен Андре 'skem' Габриэль Онг;
  6. Малайзия Лим 'Sheep' Кит Куанг (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум