Limitless: «Рофл в том, что оффлейн — это самая юзлесс роль»

Стример Ярослав 'Limitless' Паршин во время прямой трансляции на Twitch назвал роль, на которой легче всего поднимать рейтинг в Dota 2, а также объяснил, почему считает третью позицию бесполезной в игре. 

Ярослав 'Limitless' Паршин

Ярослав 'Limitless' Паршин

[Я вот беру Зевса и жру линию у Чена, но мне нравится Зевс] Если нравится — делай. Факт? Факт. Вот если иметь чуть больше пула на керри, я думаю, на керри проще всего апать поинты. Если ты ещё умеешь ластпикать всяких вот этих ПЛов, Антимаг, Наг, то, *** [блин], фри поинты. Ну так всю жизнь было. [...] [На миде не проще разве? На керри зависишь от саппа сильно] Да сейчас каждая роль важна. Мид нужен... *** [Блин], рофл в том, что оффлейн — это самая юзлесс роль. Потому что начало игры, грубо говоря, с 5-й по 15-ю [минуту] делают твои саппорты плюс мидер, создают спейс на карте, твой керри подключается, грубо говоря, с 20-й минуты и всё. А на оффлейнера нереально *** [всё равно]. Вообще *** [без разницы], что у оффлейна, какие шмотки и так далее. Всё равно «домик» керри сносят, а мидеры — это сейчас спейсеры. 

Ранее Россия Ярослав 'Limitless' Паршин рассказал, что Израиль Нета '33' Шапира не сам придумывает необычные тактики игры на героях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

так в чем проблема берешь 2-го керри в харду и вот у вас уже 2 гера сносящие домики! Изи гаме PepeSpasibo.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле оффлейнер очень полезен на любой стадии как инициатор. Умелые Энигма, Магнус - и играть против становится супер трудно. Сейчас всё решают тимфайты, а сильная инициация как раз и определяет их исход.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

13к апнул же как-то на тройке, значит шарит лучше, чем 99.9% обитателей данного форума. Другое дело, что контекст не до конца ясен.

Комментарии
Форум