Баг в Dota 2: найден способ наносить крический урон с активированным Revenant's Brooch

Пользователь Reddit под ником Mobile-Animal-3469 рассказал, что заметил баг взаимодействия активной способности Revenant's Brooch с критическими атаками.

По информации автора темы, в матче с его участием игрок на Phantom Assassin Phantom Assassin наносил критический урон в то время, когда у него активирована переключаемая способность Phantom Province. После пересмотра записи игры Mobile-Animal-3469 обнаружил, что подобного поведения удалось достигнуть с помощью выкладывания и подбора предмета в активированном состоянии.

Возможность наносить критический урон под действием Phantom Province была убрана в патче 7.35d в рамках ослабления комбинации Revenant's Brooch Revenant's Brooch и Divine Rapier Divine Rapier со Stifling Dagger Stifling Dagger Phantom Assassin Phantom Assassin и God's Rebuke God's Rebuke Mars Mars.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно криты они срезали через триггер при активации, эффект от которого снимался если выложить шмотку, но не возвращается если подобрать, ведь активации триггерящей эффект не было

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

типичные вальве. создают баг потом через пару недель убирают баг, а через какое то время этот баг опять всплывает в виде абузки

Аватар пользователя
Комментарии
Форум