rostislav_999: «Я вне стрима играю только на четвёртой позиции. Я не играю вне стрима в миду, понимаете?»

Стример Ростислав 'rostislav_999' Протасеня в рамках личной трансляции на Twitch сообщил, что он не считает себя мидером, а также рассказал о том, что без стрима он играет исключительно на четвёртой позиции.

Ростислав 'rostislav_999' Протасеня

Ростислав 'rostislav_999' Протасеня

[Как тебе слова Россия Nix про то, что ты один из самых слабых мидеров на своём ранге?] Да я себя и не позиционирую как мидер, ребята. Кто сказал, что я мидер? Кто сказал, что я мидер?! Я этого не понимаю.
Я не мидер. Я... Ребят, я как бы, ну... Я вне стрима играю только на четвёртой позиции. Я не играю вне стрима в миду, понимаете? Потому что как бы, ну, если я буду играть на стриме на четвёртой позиции, я считаю, это, ну, не прикольно. Мне не нравится играть на стриме на «четвёрке». Вот так я вам скажу.

Ранее стример Россия Альберт 'G-spott' Арифов в интервью для Dota2.ru предположил, что поведение Беларусь rostislav_999 на стриме может быть частью его образа.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Жаль это чучело не в бане, а ведь была надежда

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лицо дегрода на заставке, автору минус в карму

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум