Парни молодцы, что прошли испытание нижней сетки, но большой радости никто не испытывает — StrangeR о VP

Руководитель направления Dota 2 в Virtus.pro Александр 'StrangeR' Соломонов в Telegram прокомментировал последние результаты команды на профессиональной сцене.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Третий финал за месяц и первая победа. Приятно, конечно, парни молодцы, что прошли испытание нижней сетки, но большой радости никто не испытывает.
Мы прекрасно понимаем, что уровень команд был не высоким, а нам не хватало стабильности. Будем пытаться достичь её всеми возможными способами.
Уже через несколько дней начнём своё выступление в Swiss stage турнира Elite League, вот там уже должны быть матчи поинтереснее.

Россия Virtus.pro прошла на PGL Wallachia Season 1, обыграв в гранд-финале восточноевропейских отборочных Россия L1GA TEAM со счётом 3:1. Турнир пройдёт с 10 по 19 мая в Бухаресте.

Elite League начнётся 31 марта. В первом раунде групповой стадии команда встретится с Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум