RAMZES666: «VP просто сильнее как команда. Мы старались. Игры были не без шансов, могли выиграть»

Капитан L1GA TEAM Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в Telegram прокомментировал результат гранд-финала восточноевропейских отборочных на PGL Wallachia Season 1.

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв

Не знаю, что и сказать. Россия VP просто сильнее как команда. Мы старались. Игры были не без шансов, могли выиграть. Ну, как есть. До Riyadh, в принципе, времечко ещё есть, так что..

Россия L1GA TEAM уступила со счётом 1:3 команде Россия Virtus.pro в гранд-финале PGL Wallachia Season 1: Закрытые квалификации Восточной Европы

Riyadh Masters 2024 пройдёт в июле. Призовой фонд на данный момент не анонсирован, в прошлом году он составлял $15 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум