Лучшее из галереи #12

Автор: ,

В сегодняшнем выпуске вас ждут лучшие картинки прошлых лет, которые со временем нисколько не потеряли своей красоты.

Все изображения доступны в максимальном разрешении. Просто нажмите на картинку, чтобы скачать ее в полном размере.

 

 

>> ПРОШЛЫЙ ВЫПУСК <<

Все эти, а так же множество других картинок вы можете увидеть в нашей галерее.

А разобраться в ней вам поможет наш гайд, в котором можно наглядно посмотреть её функционал.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Июл 2014 в 19:14
-4
вяпа
26 Июл 2014 в 19:15
-4
ВРка няшка :3
26 Июл 2014 в 19:18
9
У мираны лицо Меген Фокс? :3
26 Июл 2014 в 19:40
2
Ага, даже морщины такие же:/
26 Июл 2014 в 21:19
-1
А они там есть...?
26 Июл 2014 в 19:19
0
Найикс с Акашей старый арт
26 Июл 2014 в 19:20
10
тракса и коза это вырви глаз.... кто за такое лайкает то вообще, ужас...
26 Июл 2014 в 19:23
2
Ну и вкус у людей
26 Июл 2014 в 19:26
2
Мирана похожа на Меган Фокс
26 Июл 2014 в 19:26
0
Компутерные рисоалки для пасивных геев!
26 Июл 2014 в 19:53
0
ОД классный :)
26 Июл 2014 в 19:54
3
плохой выпуск, картинки не ок, половина уже было в прошлых выпусках
26 Июл 2014 в 20:04
0
Бонька прикольный,про гулю баян,нага ниче так а мирана копия Джоли. Наконец то ей тут исправили косоглазие.
26 Июл 2014 в 20:24
2
Тракса обезьяна.
26 Июл 2014 в 20:39
0
рожа энчи <3
26 Июл 2014 в 21:00
3
Спасибо, посмеялся
26 Июл 2014 в 21:02
2
меган потьма
26 Июл 2014 в 21:03
0
В первой строчке новости написано, что все картинки в этой новости уже были и они все баян, странно это слышать от вас =/
26 Июл 2014 в 21:09
0
тракса на мисс москва 2014 похожа
26 Июл 2014 в 23:06
0
В голос с лица Энчи xD
26 Июл 2014 в 23:16
0
боун флетчер... Эта скрин был у меня на рабочем столе 2 года назад.
26 Июл 2014 в 23:19
0
На мирану пофапал, спс
26 Июл 2014 в 23:45
0
Есть норм,в целом средняя такая подборочка за труды +
27 Июл 2014 в 01:16
0
Мирана- Меган Фокс *-*
27 Июл 2014 в 04:36
0
Ужс
27 Июл 2014 в 05:52
0
баянские картинки, но хорошие) квопа ванлав
27 Июл 2014 в 07:44
0
Фуриона нет, ставлю минус
27 Июл 2014 в 09:04
0
Мне одному кажется , что все картинки неочемные?
27 Июл 2014 в 17:55
0
Самые клевые Боник, потьма ,нага и врка.
27 Июл 2014 в 19:55
0
НУЖНО!!! БОЛЬШЕ!!! БАЯНОВ!!!
27 Июл 2014 в 20:08
0
Старо как мир
27 Июл 2014 в 20:53
0
У квопы раньше аганим кд не уменьшал. Тагое уг было
28 Июл 2014 в 10:48
0
Выдра(Windrunner) лучшая имхо!
28 Июл 2014 в 15:20
0
Всегда очень нравился первый арт.
28 Июл 2014 в 16:56
0
Почему квопа с аганимом в фулл сайз не открывается?