Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Burning остается?

Автор: ,

После главного турнира года команды начинают "разбор полетов". Победители заслуженно отдыхают, проигравшие делают решафлы, а те у кого все совсем плохо распадаются. Но самое печальное это даже не дисбанд команды, а когда легенды Dota и кумиры миллионов уходят со сцены. Слухи вокруг отставки легендарного китайского игрока  BurNIng ходят со времен прошлого The International. И сегодня  BurNIng внес ясность и намекнул, что возможно он еще покажет как нужно играть в Dota.

В своем Weibo сообщении,  BurNIng выразил сердечную благодарность к семье, товарищам по команде и друзьям, которые оказывали ему огромную поддержку все это время. Он также сказал, что продолжит карьеру профессионального игрока если решит остаться, и даже если он все-таки уйдет с позиции игрока, он все равно останется на Dota-сцене.

Спасибо  BBC (Китайский Gamefy комментатор), спасибо моим товарищам по команде, спасибо моей семье, которая молилась за меня и которая посоветовала мне уйти в отставку, спасибо моим друзьям, которые поддерживают меня независимо от того, выигрываю я или нет, и спасибо всем, за эти пять лет, и как бы Dota ни изменилась, она всегда будет моей любовью. Если я останусь, это лишь потому, что я не хочу уходить; если я все же перестану быть профессиональным игроком, я все равно останусь в киберспорте.

BurNIng широко известен как один из лучших керри мира, благодаря его невероятной игре на Anti-Mage Anti-Mage, Morphling Morphling, Lone Druid Lone Druid и Clinkz Clinkz. BurNIng был частью легендарной команды  Ehome, которая доминировала на про сцене в 2010 году. После распада  Ehome он перешел в  DK и встал на позицию капитана, и оставался на ней несмотря на многократные изменения в составе. Затем к команде присоединились  Mushi,  Iceiceice  и  Lanm. Команда сразу же начала показывать отличные результаты и выиграла несколько престижных турниров. К сожалению, на The International 2014 команда заняла только 4 место проиграв команде VG.

Пожелаем  BurNIng удачи, и будем надеяться что он все таки передумает и будет радовать своих фанатов своей великолепной игрой.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Июл 2014 в 17:42
-33
Норм
25 Июл 2014 в 22:50
-5
Магина крип и тд-_-
25 Июл 2014 в 17:43
39
DK без BurNIng`a не DK.
25 Июл 2014 в 20:41
-8
[img]http://cs521205.vk.me/u16908841/docs/f60e27edd0fa/iFzwzlE.gif?extra=_o_FZYDytRrdZNi3LK3Bzu2W_m4925R8b-lnBfK_A_bG1LRG16GtKo26Rv34ZLDtzI43MhvdYeci5gerI2zCNccod9j9BJc[/img]
25 Июл 2014 в 23:06
-4
согласен, великий игрок
25 Июл 2014 в 17:43
-10
Жду апа лейт-героев и нерфа пушеров, либо пуш-страт, чтобы бернинг взорвал всем попы.
25 Июл 2014 в 17:45
17
Очень хочется, чтобы остался! Легенда Доты определенно.
P.S. небольшая поправка. Они проиграли не EG, а VG.
25 Июл 2014 в 19:22
-12
а там так и написано vg а не eg
25 Июл 2014 в 19:34
-9
ты не подумал, что его пост увидели и исправили на VG?
25 Июл 2014 в 17:45
-5
бёрнинг не уходи
25 Июл 2014 в 17:45
-13
удачи, бернинг
25 Июл 2014 в 17:45
-7
Ну хоть это радует, а то сначала ушел LaNm из DK, потом YYF из IG, если бы еще и Burning ушел, то вообще сук пздц
25 Июл 2014 в 17:51
-8
спасибо за испорченный ол-стар матч на ти4
25 Июл 2014 в 17:53
-4
Это скорее к Ферарри и Пуппею вопросы. Те потели похлеще Бернинга
25 Июл 2014 в 17:55
-8
у пуппея была цель убивать денди, да и дагон на мишке - это не терпильство. Зато Аббадон и фармить на Легионше - это да
25 Июл 2014 в 18:03
10
останься плиззззз...только ты умеешь играть на анти-маге!!!
25 Июл 2014 в 22:43
1
Не забывай про блэка.
25 Июл 2014 в 18:11
6
Они там совсем о*уели? $819 811 на 5 рыл и организацию. Грубо говоря,если даже организация заберет 319.811 бакс,то по 100 000 на каждого. ЧТобы эти деньги зароботать в РФ 10 лет надо работать. "Неудачное выступление". Мне бы так.
25 Июл 2014 в 18:23
-8
Стремишься быть проигравшим ?
25 Июл 2014 в 18:35
-4
Чтобы эти деньги заработать в рф не нужно 5 лет тренироваться по 8+ часов вдень, не нужно по скиллу быть топ1 игроком мира. Чтобы подобные деньги заработать в рф, достаточно быть ленивым чиновником-марионеткой, получая откаты.

Увы, мы живем не в идеальной стране. А вот рабочий завода и за 10 лет не накопит $100тыс, потому что он тратит 100% зарплаты и разом такой суммы никогда не увидит.
25 Июл 2014 в 23:48
0
я написал заработать,а не накопить. рабочие разные бывают. кто-то 20к получает,кто-то 100. от предприятия зависит. а вообще кнопочки нажимать не детали пилить.
26 Июл 2014 в 00:04
-3
Очень интересную тему подняли.И все-таки не все 100% узодят.Многие люди не замечают,как они тратят деньги на мелочи.
С сигарет,пива по выходным,лишних каналов,городского телефона,лишней лампочки на кухне,постоянно работающего кондиционера и других мелочей набегает очень круглая сумма даже за месяц.
Экономя на этом,можно позволить купить себе хорошую иномарку,скажем,за года 3.Конечно,придется в чем-то себе отказывать помимо "лишнего",но все же цель оправдывает средства,хах?
25 Июл 2014 в 20:39
-6
организация не получает ничего, валв следят что бы ВСЕ деньги шли игрокам
25 Июл 2014 в 23:48
-2
про ньюби почитай,а потом попи*ди
25 Июл 2014 в 18:22
4
если бернинг не уйдет, то в дк явно останутся Муши, айсайсайс. ну надеюсь мму будет с ними и не завершит карьеру, как говорил раньше, это было бы херово пздц. Ну блин, где справедливость.
Бернинг заслужил держать аегис над головой и уйти красиво, пора короновать короля!

p.s. Спасибо BBC (Китайский Gamefy комментатор) - это он специально сказал? как сарказм?
25 Июл 2014 в 18:27
-2
В любом случае, он сделает правильный выбор
25 Июл 2014 в 19:06
0
Бурнинг норм.
25 Июл 2014 в 19:13
3
Топ 1 мира, однозначно, заслужил выйграть ТИ.
25 Июл 2014 в 19:48
-2
Он всегда так делает. Сколько раз он уже уходил?
25 Июл 2014 в 21:15
-1
Бернинг топ кэрри,имхо
25 Июл 2014 в 21:55
-2
айсайсайс поляк...
25 Июл 2014 в 22:45
-2
это Сингапур вроде
25 Июл 2014 в 23:53
-3
поляк xD
*рукалицо*
25 Июл 2014 в 22:06
1
Долой Китацев. Скоро можно будет забыть про продоту потому что все топ команды будут из Китая.
25 Июл 2014 в 22:19
-1
За китайской дотой хоть интересно смотреть
25 Июл 2014 в 22:14
-2
взял пацана к себе
25 Июл 2014 в 22:43
-2
Мне плевать на китайские команды и игроков, но этот тип сделал шикарный костюм на анти-мага!
25 Июл 2014 в 22:53
0
офк остаётся
увидел как Директор8 на красной Феррари с тёлками промчался и сразу передумал
26 Июл 2014 в 00:49
-1
ДНАВИ
26 Июл 2014 в 01:11
-2
Бёрнингу бабло за ТИ4 выслали, конечно он передумал.
26 Июл 2014 в 11:55
1
EHOME, а не Ehome