Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,450,625

LAN-финал i-League

Автор: ,

Совсем недавно завершились квалификации всех трех регионов. В основной части турнира будут участвовать 5 команд из Китая, 2 европейских коллектива, а также один корейский. LAN-финал будет проходить непосредственно в Шанхае, и нам уже стало известно расписание. Что же нам приготовили в ImbaTV?

Мероприятие с призовым фондом в $311,705 стартует уже 25 числа этого месяца, и будет длиться в течение 5 дней. Иммено за эти пять дней можно будет определить, кто же будет удостоен звания чемпиона. Призовой фонд рос совсем понемногу, потому что о турнире было объявлено незадолго до введения в Dota 2 компендиумов для The International 4. Данный фактор не очень удачно сказался на покупке билетов игроками.

Несмотря на то, что в турнире по национальности  доминируют китайские команды, в финале сможет участвовать только одна представительница киберспорта Китая. Это явление было предусмотрено организаторами, и сетка плейофф-этапа была распределена специальным образом. Фанаты с нетерпением ждут появления на сцене титанов китайской доты -  Invictus Gaming Vici Gaming и  Team DK.

А вот и список команд-участниц:

  •  Rave
  •  Virtus.Pro
  •  TongFu.OB
  •  Power Rangers
  •  Team DK
  •  Vici Gaming
  •  LGD.CDEC
  •  Invictus Gaming

Каждый день, с 25 по 29 сентября, будут проводиться по два матча - в 11.00 и в 14.00 по Московскому времени, начиная с первой игры  Virtus.Pro vs.  TongFu.OB, и заканчивая потрясающим гранд-финалом! Надеемся, что он выдастся действительно интересным и зрелищным, независимо от значимости турнира. Ведь все мы помним The International 4. Не забывайте главное - победа заслуживается кровопролитной битвой. 

 

Напомним, ранее с проведением LAN-мероприятий у WEC и i-League произошел конфликт. Обе организации назначили проведение LAN'ов почти на одно и то же время. Примечательно то, что ни одна из сторон не хотела уступать друг другу довольно продолжительное время. Такая необычная ситуация заставляла менеджменты команд делать выбор - где же участвовать? Но, все-таки, спор разрешился, и на ваших глазах уже прошел LAN-финал World E-sports Championship, где  Evil Geniuses с уверенностью одержали победу. Кто же станет чемпионом грандиознейшего шоу от ImbaTV? Узнаем совсем скоро.

 Призовой фонд распределился следующим образом:

1 место - $96,505(50%)
2 место - $38,602(20%)
3-4 место - $19,301(10%)
5-8 место - $4,825(2,5%) 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Сен 2014 в 01:38
-2
easy for VG
20 Сен 2014 в 11:15
-5
i think vp easy won this game i lige
20 Сен 2014 в 11:56
-1
Жаль что не сделали сетку так, что ВП и ПР могли бы где-то в параллельно вселенной встретиться в финале.
20 Сен 2014 в 12:35
-2
У вас опечатка в последней букве.
20 Сен 2014 в 01:39
-2
go go go vp
20 Сен 2014 в 01:40
-2
Rave
Virtus.Pro
TongFu.OB
Power Rangers
просто facepalm.

Посмотрим на новых DK. Единственное, что интересно будет.
Мне кажется VG возьмут этот LAN, без особых трудностей.
20 Сен 2014 в 02:29
-1
а как же yol и братья?
20 Сен 2014 в 02:07
-1
ЗВЕРЯ НЕТ СИЛЬНЕЙ МЕДВЕДЯ, ВИРТУС ПРО ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ
20 Сен 2014 в 12:00
-2
МЫШКИ НЕТ БЕДНЕЙ ОЛЕНЯ, ВИРТУС ПРО ДАВАЙ ГОЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ!
20 Сен 2014 в 12:23
5
Что за хуйню я только что прочитал?
20 Сен 2014 в 02:40
1
vp в финале точно будут! Ставлю квартиру!
20 Сен 2014 в 15:51
1
Ставлю анус вот этого парня сверху, что вп возьмут этот лан.
20 Сен 2014 в 23:59
-1
Ставлю свою фасольку, на этого и того парней сверху, что ВП возьмут этот лан.
20 Сен 2014 в 03:57
0
А если с верхней сетки Тонгфу пройдут тогда 2 китайских будут в финале..... Чета организаторы профукали этот момент) Или они уверены на все сто что ВП пройдут=)))) Раз так уверенно говрят что в финале будет только 1 китайская команда
20 Сен 2014 в 06:51
0
в финале будут китайцы, инфа сотка
20 Сен 2014 в 08:12
0
go go power rangers
20 Сен 2014 в 08:34
0
Интересно будет посмотреть на дебют нового состава DK под тренерством Бёрнинга.
20 Сен 2014 в 08:59
0
Нет эмпайр и ег, болеть не за кого...хотя нет, теперь в вичи блэк и лёдлёдлёд, можно за них поболеть.
20 Сен 2014 в 09:14
0
Ошибка с распределением призового фонда. Сумма получаеться менее 200к
20 Сен 2014 в 09:36
0
ты даун или тебя считать не учили?
1 место - $96,505(50%)
2 место - $38,602(20%)
3 и 4 место - по $19,301(2х10%= 20%)
5, 6, 7 и 8 место - по $4,825(4х2,5%= 10%)
итого 50+20+20+10 = 100%
20 Сен 2014 в 12:35
-1
Ты даун или тебя по сумме денег, а не процентов считать не учили?
96,505$ = 50%
Тогда 193,010$ = 100%
А призовой фонд = 311,705$
20 Сен 2014 в 13:22
0
Деньги на проживание и питание командам ты не считаешь? Оплата дороги?
20 Сен 2014 в 23:36
0
Выскочка обоссанная.
20 Сен 2014 в 09:50
2
GO GO POWER RANDERS!
20 Сен 2014 в 10:21
0
Del
20 Сен 2014 в 10:35
0
Вперед VP
20 Сен 2014 в 10:56
0
Топим за VP!!!
20 Сен 2014 в 11:35
0
ЗЛАКА НЕТ СИЛЬНЕЕ РЖИ - В ВИРТУС ПРО ОДНИ БОМЖИ
20 Сен 2014 в 12:36
0
ЗВЕРЯ НЕТ СИЛЬНЕЕ ЗУБРА, ПР ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ.
1,2,3,4,5, с детства с рифмой я дружу.
20 Сен 2014 в 13:20
0
Мун таких не ощущает. Изи для бульбашей