Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,177,875

Celebrity Deathmatch

Автор: ,

Портал 2P.Dota с гордостью представляет свой первый турнир по Dota 2 - Celebrity Deathmatch! Турнир будет проходить на моде -ARDM (all random deathmatch), а значит с большой вероятностью мы увидим в действии всех героев Dota 2. В качестве первооткрывателей этого события выступят две звездные команды  Team Tinker и  HellRaisers. В дальнейшем попасть на турнир сможет любая команда, которая получит инвайт. Теперь, что касается формы проведения турнира: организаторы планируют проводить этот фан-евент один раз в месяц, но все же его дальнейшая судьба зависит от зрителей и игроков. Первая серия игр назначена на 29 сентября (23-00 по МСК). К сожалению, билет еще не был добавлен в игровой клиент, но вы сможете наслаждаться зрелищем на Twitch.tv, где для Вас освещать турнир будут  Maelstrom и студия  BeyondTheSummit.

Две звездные команды. 1000 долларов. Самый зрелищный и динамичный игровой режим. Такое нельзя пропустить.

Составы команд

 Team Tinker

  •  Weh Sing 'SingSing' Yuen
  •  Max 'qoqjva' Broecker 
  •  Jerry 'EGM' Lundkvist 
  •  Sam 'BuLba' Sosale Per
  •  Anders Olsson 'Pajkatt' Lille

 HellRaisers

  •  Андрей 'Dread' Голубев
  •  Максим 'yoky-' Ким
  •  Иван 'Artstyle' Антонов
  •  Виталий 'dubas' Лухтан
  •  Александр 'Immune' Киченок (замена)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Сен 2014 в 18:56
-1
Норм
27 Сен 2014 в 19:30
-3
Каким же надо быть обсоскам, что бы минусовать такую новость!... Старперы и зануды детектит!!! Что б у вас руки отсохли!
27 Сен 2014 в 18:56
-2
Алохи нет в ХР, исправьте
27 Сен 2014 в 18:58
-1
сразу после дримхака кикнули
27 Сен 2014 в 18:58
-1
Не алоха же
27 Сен 2014 в 19:01
-1
Тей <3
27 Сен 2014 в 18:58
0
и, внезапно, за хр играет алоха?
27 Сен 2014 в 19:02
-1
Ещё бы по Дебилити Драфт провести - шикарно было бы)
27 Сен 2014 в 19:05
-20
качестве первооткрывателей этого события выступят две звездные команды Team Tinker и HellRaisers. (с) дальше не читал...
27 Сен 2014 в 19:11
18
Скорее всего, причина кроется в твоем ограниченном словарном запасе
27 Сен 2014 в 19:21
-21
какая смешная шутка, такая же смешная как и твоё лицо.
27 Сен 2014 в 19:25
14
Я сожалею о том, что ты не можешь отличить констатацию факта от "шутки"
27 Сен 2014 в 19:12
0
Anders Olsson 'Pajkatt' LilleHellRaisers
27 Сен 2014 в 19:16
-1
изи фор дредизи
27 Сен 2014 в 19:21
-2
тупи.дота
27 Сен 2014 в 19:28
-1
пересматривайте свои статьи после вывешивания модеры !!!

pajkatHELLRAISERS ???
27 Сен 2014 в 19:35
-2
Пофиксили бы режим сначала
-Вылетает игра преимущественно на процессорах Intel.
-К концу игры итемы перестают покупаться.
-Сервер крашит ближе к концу игры.
Такое в каждой второй игре
28 Сен 2014 в 18:35
0
У тебя
27 Сен 2014 в 19:41
-1
Изи фор АртСтайл
27 Сен 2014 в 19:58
-3
с каких пор хр под российским флагом?
27 Сен 2014 в 20:04
-4
Если китайская организация соберёт тиму из корейцев онли, то тима будет китайской, ибо организация китайская, так и тут
27 Сен 2014 в 20:05
2
организация как раз не российская лол
27 Сен 2014 в 20:25
10
дред давит авторитетом
27 Сен 2014 в 20:32
-2
салоеды подгарают
27 Сен 2014 в 20:43
2
Обычное их состояние.
27 Сен 2014 в 20:03
-1
Atod где тьі?