The International 2. У любого есть шанс

Две из шестнадцати команд участников будут определены по принципу «wild card», т.е. ими станут победители двух специальных отборочных турниров. Wild card будут поделены на «Восток» и «Запад», очевидно, что это означает, что один отборочный турнир пройдёт среди команд Азии, а второй среди команд Европы-Америки. Скорее всего, такое решение было принято для того, чтобы географически сбалансировать участников. Так же, эти пока ещё не анонсированные отборочные, являются попыткой Valve, предоставить малоизвестным, но талантливым командам, шанс побороться за главный приз в 1 миллион долларов на The International 2.

На данный момент, уже три лучшие команды Азии заявлены на турнир, также одна американская, одна европейская, одна австралийская и одна восточноазиатская. Пока, можно считать, что приглашённые команды географически сбалансированы, что приводит к предположению, что Valve будет объявлять по четыре команды на регион.

Сейчас, командами с наивысшими шансами на приглашение считаются: Counter Logic Gaming, Evil Geniuses, mTw и Copenhagen Wolves.

Собственно, командам, пока не получившим приглашение, не стоит отчаиваться. У любого есть шанс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум