Обновление 15 октября

Автор: ,

Список изменений

  • Добавлены новые турнирные билеты:
    • AD2L Season 5 Inhouse League
    • Digital Wars Online
    • Dota2VO Ability Cup #2 (В комплекте идет стиль интерфейса Midnight Terror)
    • STG League Season One
    • Vietnam eSports Champions League Season 2
    • DotaPy #2: Encore
    • WECG Korea National Final
    • Vake Female Tournament
    • ESL Think Fast Razer (В комплекте идет стиль интерфейса Brawl Basher)
    • VIP Dota 2 Tournament
    • PKDota's Weekend Showdown
    • Copa Chile 2 Expogeek
    • Synergy League Season 1 (В комплекте идет набор предметов Warhawk Vestiments Set для Lina Lina)
    • HyperX D2L Season 5
  • Сокровищницу Treasure of the Forged Fury теперь можно получить, используя старый ключ (Treasure Key)
  • Добавлены награды за достижение сверхплановых целей компендиума The Summit 2: стиль интерфейса The Demonic Essence, вард Arctic Watchtower и загрузочный экран
  • Ранг турнира Gigabyte Windforce Dota 2 Cup повышен до профессионального
  • Из списка выпадающих предметов убраны: Outland Witch SetThe Sentinel Set (Изображения доступны ниже)

  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Окт 2014 в 04:48
51
Ниочём
15 Окт 2014 в 05:15
16
Сплошной донат.
15 Окт 2014 в 07:18
-38
прочитай определение слова "донат"
15 Окт 2014 в 08:27
-4
Донат — покупка игровых средств, улучшений или особых, не доступных за игровые средства, предметов за реальные деньги.
15 Окт 2014 в 09:19
24
Донат = дар, передача денег в пользу какой-либо организации или лица; а также добровольная оплата без принуждения, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся у тебя вещь или полученную услугу.
15 Окт 2014 в 12:27
-40
Донат - тупая трата бабла на пиксели в экране !!! тоесть , школота которая тратит родительские бабки на вы"боны , среди таких же школьников !!!!
15 Окт 2014 в 12:42
25
Открою тайну, братишка. Не всегда донатеры, покупающие "тупые пиксели на экране" - школьники.
15 Окт 2014 в 13:20
36
открою ещё одну тайну: донатить можно даже без получения каких-либо услуг, а просто чтобы помочь разработчику.
Донат - это пожертвование, а за него вам дают бонусы.
Вот только в дотке не донат, а покупка услуг. Это огромная разница.
15 Окт 2014 в 13:55
-18
Единственный тип который написал что-то нормальное, но его за дизлайкали
15 Окт 2014 в 14:24
10
ты про того уебка, который плачит про пиксели?
15 Окт 2014 в 14:08
0
Ну и пофиг, тебя ведь никто не заставляет покупать шмотки.
15 Окт 2014 в 14:11
9
ты за счёт этих школьников БЕСПЛАТНО играешь в доту
15 Окт 2014 в 20:23
4
да я бы дотку купил бы за 500-800 рублей, лишь бы этих самых школьников в ней не было, да и шмото-барыжнечество не было, шмотки были бы как раньше, просто приятный бонус
17 Окт 2014 в 11:10
0
это да я предлагал за подписку по 300 р за месяц
17 Окт 2014 в 11:12
0
умри тупой школьник от рака MoshTtime
15 Окт 2014 в 19:38
1
>>>Донат - тупая трата бабла на пиксели в экране !!! тоесть , школота которая тратит родительские бабки на вы"боны , среди таких же школьников !!!!<<<

Чувак, просто правда жизни в том, что большинство зарабатывает на донат, работая на официальных работах. А тратить родительские деньги это удел таких как ты.
15 Окт 2014 в 14:18
2
Вот, хоть кто-то понимает, что покупка != донат.
А коммент уровнем выше - голимая туфта. :)
15 Окт 2014 в 14:38
-1
короче скоро как в лоле будет, если ты хочеш сет какойто эначит ты должен его покупать а выпадение шмоток уберут
15 Окт 2014 в 15:09
-1
Смысл убирать выпадающие шмотки, если Вальв лопатой гребут деньги с процентов на торговой площадке, даже не прилагая усилий?
15 Окт 2014 в 17:35
-4
Они не получают ни капли прибыли с процента на торговой площадке. Процент сделали для того что бы не было абузов с тп (вполне можно напридумывать).
Валв получают деньги только тогда, когда ты вводишь их в стим. После чего они там крутятся.
15 Окт 2014 в 18:20
0
И куда же идет этот процент, который >сделали для того что бы не было абузов с тп ?
Ты часто сотни нефти в унитаз сливаешь?
17 Окт 2014 в 11:14
0
хахахах люблю логику школьников идиот ты посмотри на что идут проценты там же написано
15 Окт 2014 в 17:10
1
Да даже если и берут, какая разница?... Кроме изменения внешнего вида и изредка анимаций скиллов ничего они не дают...
Ах да забыл + к вы`бонам.
15 Окт 2014 в 18:26
1
Дитя ягуара, эти сеты стоят копейки, убирают их из-за перенасыщения рынка, а не для того что бы ты донатил.
15 Окт 2014 в 09:04
5
ну все правильно обнова связана на один донат,билеты ключи и донат этих 2 сетов с торговой площади
15 Окт 2014 в 18:21
1
Пончик.
15 Окт 2014 в 22:15
1
ты даунс короч
15 Окт 2014 в 08:25
-10
мм билетики все норм))
15 Окт 2014 в 08:45
22
Габен говорил что билеты будут раз в месяц, в октябре билеты уже добавляли. Габен опять обманул нас.
15 Окт 2014 в 09:41
0
Имелось ввиду что рассмотрение билета уже не 14 дней, а 30. Ну а то Гейбу не было на что кушать.
15 Окт 2014 в 14:57
0
Я тебе тайну открою, что Габен, ничего не говорил, инфа про билеты была взята с dev.dota и переведена (я предполагаю что модеры перевели не совсем правильно)
15 Окт 2014 в 08:46
-4
pnchi проста аналитик ему гуд он любит билетики и ху*цы тоже любит)))
15 Окт 2014 в 12:43
7
прямо как твоя мамаша
15 Окт 2014 в 14:25
0
тс выше царь
15 Окт 2014 в 14:58
3
тс выше жополиз
15 Окт 2014 в 11:12
-3
Что такое донат в игре:
http://baza-sovetov.ru/hi-tech/games/22-chto-takoe-donat-v-igre.html
15 Окт 2014 в 13:32
0
Этот донат никаких преимуществ не дает, хотя бы за это спасибо бы сказал.
15 Окт 2014 в 04:49
0
сундуки, сундуки, билеты, билеты
15 Окт 2014 в 04:50
29
Долго ждал эту обнову.
15 Окт 2014 в 04:51
-3
вот это обнова!!!
15 Окт 2014 в 04:54
-5
как уже надоели такие косметические и турнирные обновы... только место занимают, игра в изначальной версии карта которой весила 3-4 мб ща занимает просто ужас
15 Окт 2014 в 05:07
-26
тебе места на диске не хватает? Мы живем во времени когда жесткий диск на 4 тб стоит жалкие 7 000 рублей. а тебе 21 гига жалко.
15 Окт 2014 в 06:02
27
7к жалкие, когда их мамка с работы приносит просто. А когда у тебя семья, дети то каждый рубль на счету :)
15 Окт 2014 в 06:25
0
конечно, особенно если ты еще нахапал кредитов на сраную кухню холодильник телевизор и прочую ересь на которую тебя развела жена, какие уж тут деньги....
15 Окт 2014 в 12:31
5
конечно,ведь ща можно в пакетике вывешивать за окно жратву,щас прохладно уже,да и жрать можно стоя и готовить на полу
15 Окт 2014 в 15:07
2
а такие посты писать на кирпиче, а потом кидать его , что кто-нить прочитал
15 Окт 2014 в 20:07
-1
Артем, вынеси попить!
15 Окт 2014 в 16:07
0
Лол блеать. Всегда удивляюсь с даунов которые берут кредит, а потом ноют, что ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ(9( ПЛАТИТЬ НАДО (99. У меня мать в детстве тоже брала кредиты, и брала их дохуище, а потом проблемы были, я вообще не понимаю, о чем она думала.
Легче подождать два-три месяца и накопить как школьники на обедах.
15 Окт 2014 в 06:26
1
Это не оправдание. Купи диск на терабайт, он стоит 2к-3к. 2014 год, здесь память дешевле большинства мамок моих тиммейтов
15 Окт 2014 в 14:29
2
да просто им надо ворчать о чем-то, вот и ворчат.
15 Окт 2014 в 23:47
0
Жалоба не в месте больше, а в обновах
Играл играл и клиент устарел
Хош поиграть а там сраная обнова
Про место было сказано "пользы никакой, только "название недостатка"
15 Окт 2014 в 14:27
3
я сам работаю, и нечего, бюджет лучше надо продумывать. Кстати с женой и детьми вртят ли тебе так уж много памяти на компе нужно. Играть в игры времени скорее всего не сильно много. Опять же не вижу причин жалеть от 20 гигах.
15 Окт 2014 в 19:40
0
Ну это твои проблемы, тебе не кажется?
15 Окт 2014 в 05:07
-12
сайт подлганул
15 Окт 2014 в 07:50
-4
У меня ещё 430 гигов свободно из 850 на диске д)Хотя игр с торента 18 штук на компе висит)
15 Окт 2014 в 18:22
2
твоя ава говорит о том, что тебе надо слиться отсюда, петушок
15 Окт 2014 в 04:57
0
Помнится они обещали частоту обнов по одной в месяц...
15 Окт 2014 в 07:37
4
частоту обнов с билетами, лалка
15 Окт 2014 в 13:09
-1
Ну так уже было обновление с билетами 3 октября. Valve fix plz. "заеба#ли"
15 Окт 2014 в 04:58
-6
вальв просто готовят огроооомный патч хватит ныть
15 Окт 2014 в 08:45
-3
Ну да вместо хэлуина они так и написали.
15 Окт 2014 в 05:07
0
шлак какой-то. где минер
15 Окт 2014 в 05:11
-1
Спасибо Гейб!
15 Окт 2014 в 05:14
7
Сет на траксу смешной ппц, мало того, что она и так похожа на трансвестита...

p.s. ребята, может завяжете уже с такими комментариями: шлак, обнова отстой. Вам что надо, чтобы валв выпускали каждую неделю обнову на 200 мб с новыми героями, с новыми изменениями скиллов и прочее ? Валвам идут заказы от киберспортивных организаций, подают заявки на продажу билетов и пр. они принимают его в определенные сроки, после уже скопом выпускают маленькую обнову, где имеются всё, что было принято по заявке.

Фиксы недавно были, так что хватит уже с жиру беситься, многого хотите, никто не заставляет вас выкупать билеты и сеты, играйте в свое удовольствие, если хотите предложить валвам новые фиксы, чтобы они их выпустили, напишите им, если организации ваше мнение понравится и они найдут это стоющим, то непременно послушаются вас и примут еще на работу.
15 Окт 2014 в 05:37
-4
я хочу хотя бы один ивент в сезон,но нет,вальвам лучше раз в год делать и то после криков комьюнити.Дота единственна игра в которую я играю,т.к. все стали не интересны,но хочется чем-то разнообразить ее.Пусть хотя бы выпустят сезонные ивенты.
15 Окт 2014 в 06:27
6
зря они ваще выпускали эти ивенты, вам только палец сунь сразу всю руку подавай.
15 Окт 2014 в 06:48
3
Ради чего? Если ради веселья и отдыха от оригинальной карты, то дождись когда уже окончательно введут пользовательские карты, ведь этим Valve как раз и занимаются. И там уж хоть каждый день тебе новый ивент будет. А если ивент ради абуза шмоток, то к чёрту эти ивенты вовсе.
p.s. Если они каждый сезон будут выпускать ивент, то будут меньше думать о патчах, и как следует будет еще хуже, ибо дота в первую очередь оригинальная карта.
15 Окт 2014 в 14:12
0
Ага, а то с каждый ивентом начинается сразу шмоткоажиотаж. )))
15 Окт 2014 в 20:09
0
Годень норм был, очень понравился, даже по скайпу стал играть, чтобы дамага наабузить. Хочу еще
15 Окт 2014 в 07:34
1
Так определитесь уже, что вам нужно - ивенты или фиксы? Вполне возможно, что после введения всех героев из д1 в д2 и окончания разработки пользовательских мап валв будут выпускать по ивенту на сезон.
15 Окт 2014 в 14:41
-2
Учитывая что минёра ещё после прошлогоднего инта обещали - они всех героев из д1 лет черз 7-8 толко введут
15 Окт 2014 в 15:03
2
Кто это вам минера после прошлого инта наобещал? Напридумывают себе, потом кричат, что валв их обманули.
15 Окт 2014 в 08:46
-5
Траксой уже никто не играет,она такая обосаная после фикса стала что прям жуть(
15 Окт 2014 в 17:17
-1
Насчет сета на траксу не понял, его ведь убрали из дропа после боя, а не ввели в игру. Т.е. он был уже давным-давно.
15 Окт 2014 в 05:24
-1
скоро вещи совсем выпадать перестанут.
15 Окт 2014 в 08:49
0
Норм вещи и не падают,если ты не заметил)
15 Окт 2014 в 19:42
0
Чуваку недавно выпал легендарный меч на Аббадона в пабе. Я аж обосрался.
15 Окт 2014 в 23:48
0
мне мистические крипы инвокера выпали :D
15 Окт 2014 в 05:24
-3
продам сет на траксу)
15 Окт 2014 в 05:31
-1
My name is: meow meow meow
15 Окт 2014 в 06:03
-5
сэт траксы убран ща ценник взлетит он станет имморталом
15 Окт 2014 в 07:18
1
О плюшки дали за The Summit, а салоладеры до сих пор не могут выдать курьера с 10 сезона..
15 Окт 2014 в 14:29
0
Есть такое. Про баттл-бонусы думаю можно не говорить даже
15 Окт 2014 в 07:32
-2
Запретите к таким обновам комменты, один флуд
15 Окт 2014 в 07:45
0
Владельцам компендиума Саммита 2 - понравится. Но ведь все ждут модель войда и чертову аркану, которая никому по факту и не нужна...
15 Окт 2014 в 07:56
-2
ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!1 ГОСПАДИ 10 ИЗ 10 ГОСПАДИ
15 Окт 2014 в 08:09
0
Как обычно..
15 Окт 2014 в 08:21
-2
Где аркана на морту???
15 Окт 2014 в 10:44
-4
Если она будет как и на сфа 1200р стоить,тогда толку от неё не будет.Хотяб рублей 600 а то загнули(
15 Окт 2014 в 15:05
1
Все арканы столько стоят, а учитывая как растет курс доллара, то ещё дороже станет.
15 Окт 2014 в 08:32
0
Нормальная обнова, с учетом того теперь билеты добавляют раз в месяц
15 Окт 2014 в 12:55
0
тащем-то в этом месяце уже была обнова с билетами
15 Окт 2014 в 10:13
1
Ебаный габен
15 Окт 2014 в 10:37
0
The Sentinel Set Порадовало только это, сыпятся перчатки и прочий мусор с этого сета коммон.
15 Окт 2014 в 10:39
1
А где фикс путей перемещений для героев и юнитов? Карту переделали, а это спустя рукава доработали. Крипчики гуляют через всю карту, герой не знает с какой стороны обойти три дерева и т.д.
15 Окт 2014 в 10:45
0
У меня 2 крипа пол игры залипали в деревьях было весело)
15 Окт 2014 в 21:42
0
Кстати да. Постоянно такую хрень наблюдаю.
15 Окт 2014 в 10:58
0
блин ну когда уже добавят старладдеровского курьера.. почему уже 2 обнова саммита(
15 Окт 2014 в 11:02
0
Вольво постоянно убирают предметы из списка выподаемых, а новые добавляют очень редко(выпадают предметы только из магазина). Видимо скоро шмотки падать вообще не будут. Или это какая то задумка. Мне больше хочется чтобы это была задумка, нежели простое удаление предметов.
15 Окт 2014 в 11:18
1
По мере выхода новых предметов список выпадения предметов старых уменьшают что бы шанс на новый предмет был. хотя как я успел заметить шанс выпадения новой нормальной части сета настолько маленький что быстрее земля с солнцем столкнется чем я получу аркану.
15 Окт 2014 в 14:33
0
Аркану? Много хочешь! Мне шмот только за лвл падает, и то комонки, при чем которые уже имеются в инвентаре.
15 Окт 2014 в 15:08
0
Ага, только за лвл, конечно же.
15 Окт 2014 в 11:15
0
Valve Объявляют что новые билеты будут выходить раз в месяц, но я вижу с умением вести подсчет дней, да и просто цифр они все еще не научились.
15 Окт 2014 в 11:21
-2
Гавно, автору дизлайк
15 Окт 2014 в 12:17
0
а можно объяснит почему валвы убирают вещи из доты? Просто из-за их количества
15 Окт 2014 в 12:42
0
Спасибо, что добавляете изображения сетов убраных из игры, очень удобно
15 Окт 2014 в 14:45
0
Сеты не уьраны из игры, просто его части теперь не могут выпасть после матча. У макаки читать учился???
15 Окт 2014 в 12:58
0
что за хрень ?
15 Окт 2014 в 14:44
0
Да ладном вам, заели, эти билеты-сеты вводят дизбаланс в игру?
нет, успокойтесь, пусть кто хочет покупает
15 Окт 2014 в 15:20
0
ахринеть, лук на дровку в полтора раза подорожал!!!!11
15 Окт 2014 в 17:40
0
Дендик на паджике круто хукает
Хвост радик за 10 минут собирает
ФНГ на тренте даёт всем пизды
Кацапы домой, Нави ДАВИ!
15 Окт 2014 в 17:56
0
Школота ебаная, пока не перестанете говно-шмотки покупать - будут говно вместо обновы и будете дальше ныть, что гейб одни вещи выпускает.
15 Окт 2014 в 18:02
0
Думаю если всем сообществом попросим можно сделать игру платной.Допусти 100рублей в месяц но можно любых 2 сэта выбирать бесплатно)
15 Окт 2014 в 20:48
0
Разве билеты не в начале месяца обещали?
15 Окт 2014 в 21:33
0
Dota 2 Update - 6.82c
Product Update - Valve
* Buyback cooldown increased from 6 to 7 minutes
* AoE Gold NWFactor reduced from 0.06/0.06/0.05/0.04/0.03 to 0.05/0.05/0.05/0.04/0.03
* AoE XP XPFactor reduced from 0.3/0.3/0.2/0.15/0.12 to 0.23/0.23/0.2/0.15/0.12
* Mystic Flare damage is now dealt over 2.4 seconds instead of 2.2 seconds
* Ancient Seal cooldown increased from 11 to 14
* Crypt Swarm damage rescaled from 100/175/250/300 to 75/150/225/300
* Exorcism cooldown increased from 135 to 145
* Juxtapose max illusions reduced from 6/8/10 to 5/7/9
* Bloodrage now only amplifies for half of the value when the dealer and the receiver are over 2200 range apart
* Primal Split cast time increased from 0.4 to 0.65 seconds
* Primal Split delay after cast time (while invulnerable) reduced from 0.85 to 0.6 seconds
* Ethereal Blade projectile speed increased from 1100 to 1200
* Song of the Siren cast point increased from 0.65 to 0.8 seconds
* Guardian Angel no longer provides HP Regeneration
* Metamorphosis movement speed reduced from 315 to 290
* Conjure Image damage intake increased from 300% to 425%
* Sunder no longer interrupts the target
* Sunder cast range increased from 250 to 325
* Haunt illusion outgoing damage decreased from 40% to 30%
* Spectre movement speed reduced from 295 to 290
* Chronosphere cooldown increased from 120/100/80 to 130/110/90
* Eye of the Storm Scepter interval increased from 0.55/0.45/0.35 to 0.6/0.5/0.4
* Static Link cooldown increased from 25 to 32/30/28/26
* Flaming Fists damage type changed from Magical to Pure (pierces Spell Immunity)
* Flaming Fists damage reduced from 100/150/200 to 80/115/150
Вот это я считаю действительно интересный апдейт
15 Окт 2014 в 21:40
0
Ньюсмейкеру минус. Про билеты и всякую хуйню написал, а главное, изменения в игре - забыл. http://www.dota2.com/news/updates/