joinDOTA Masters возвращается

Сегодня JoinDota анонсировали возвращение joinDOTA Masters. Турнир организован при поддержке Dailymotion и EIZO. На протяжении четырех дней восемь приглашенных команд сразятся за призовой фонд размером в $15,000.

Состав участников может и не самый именитый, но уж точно привлекает своим разнообразием. В него вошли как и настоящие «тяжеловесы» СНГ-доты, а именно: Virtus.Pro, HellRaisers, Virtus.Pro Polar, Power Rangers так и молодые и перспективные западноевропейские команды — 4ASC,
mYinsanity и hehe united, а заканчивают перечень настоящие ветераны профессиональной доты Sneaky Nyx Assassins, которые представят на грядущем турнире Северную Америку.

Призовой фонд между участниками будет поделен следующим образом:

  1. $7,000
  2. $4,000
  3. $2,000
  4. $2,000

Первые игры состоятся в понедельник, 15 декабря в 18:00 по СЕТ, а гранд-финал запланирован на четверг.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чет вместо "западноевропейские команды" прочитал заднеприводные команды

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

такие себе призовые
если учитывать % фирмы и деление на 5
со стримов игроки бы больше подняли

Аватар пользователя

А ты не знал,что это один и тот же человек?
Ну пнчи,огорчаешь в последнее время!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не плохой турнирчик получится))) Действительно, все крепкие середнячки и думаю борьба будет просто адской. Всегда интересно смотреть сражения таких команд - фаворитов нет, а сюрпризы гарантированны.

Комментарии
Форум