D2L ждет своего последнего участника

Групповая стадия западных отборочных Dota 2 League закончилась еще в ноябре и сегодня стали известны подробности о проведении плей-оффа. Победитель плей-оффа присоединится к LV Gaming, Evil Geniuses и CDEC на LAN-финале в Лас-Вегасе, который пройдет с 5 по 6 января. Эти команды участвуют на LAN-финале, потому что Evil Geniuses закончили групповую стадию на 1 месте. У CDEC такая же ситуация, только уже на восточных отборочных. LV Gaming же попали на LAN-финал, так как они выиграли LGD в финале плей-оффа восточных отборочных. Формат плей-оффа таков, что если команда проиграет, то она не падает в сетку лузеров, а сразу же вылетает с турнира. Матчи будут проведены в формате BO3, кроме финала, который будет проведен в формате BO5.

Текущее положение команд в сетке объясняется тем, что Virtus Pro.Polar заняли 2 место в групповой стадии, а Sneaky Nyx Assassins- 3 место. Первый матч плей-оффа будет сыгран между Team Tinker - Team Empire. Смотря на результаты групповой стадии, в этом матче нет фаворита. В предыдущем противостоянии Team Tinker выиграли со счетом 2-1, но Team Empire имеют на 1 очко больше. Матч будет сыгран 15 декабря в 20:00 МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хороший шанс для ВПП наконец-то перестать "пробовать" и начинать "делать"
Удачи Иллидану и К

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артурка не принял участие, решил что ВПП нужна эта победа больше, чем ему в хоромах)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Последний участник
Встречайтес
арттур
Бабаев
;)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум