Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

MiSeRy теперь засекречен

Автор: ,

Конец года в профессиональной DOTA выдался богатым на события — команды распадаются и меняют состав так, будто неделю назад кончился The International, а количество матчей просто зашкаливает — некоторые игроки за последние 3 месяца успели сыграть почти 200 турнирных игр. Среди этого хаоса некоторые коллективы казались островами стабильности. Действительно, зачем менять состав, который приносит успех? Но оказалось что не все так просто и сегодня одна из сильнейших команд сделала неожиданный анонс.

Несколько часов назад, на своей странице в Facebook, команда  Secret Team опубликовала весьма неожиданную информацию о смене состава. Состав команды покинул оффлейнер  Tal 'Simbaaa' Aizik. Основной причиной названо отсутствие командного взаимодействия между  Simbaaa и остальной командой. Впрочем,  Puppey уже нашел замену. В состав взяли  Rasmus 'MiSeRy' Filipsen, который последнее время играл на замене в  Alliance.

Относительно зимних перестановок

На этой неделе пути  Team Secret и  Simbaaa окончательно разошлись. Несмотря на блестящие перспективы, мы не смогли добиться успеха в таких турнирах, как ESL One NY, Starladder Х и недавнем The Summit 2, а потому возникла потребность в переменах. В конечном счете, отсутствие взаимодействия между игроками и разное понимание игровых ситуаций вынудили нас что-то делать. Последнюю неделю у нас на замене играл  Rasmus 'MiSeRy' Filipsen — он и станет игроком основы в ближайшем будущем.

Мы желаем  Simbaaa успеха и всего наилучшего.

Огромное спасибо фанатам за поддержку!

Несмотря на то, что  Secret Team быстро набрали обороты и пробились в топ, команда не смогла завоевать золото ни на одном из LAN’ов. Наибольшим успехом можно назвать остановку в шаге от цели — второе место на StarLadder Х. Тогда, в финале,  Evil Geniuses оказались сильнее и закончили встречу со счетом 3-2.

Видимо, отсутствие побед и вынудило сменить состав и сменить молодого и горячего  Simbaaa на более опытного и сдержанного  MiSeRy. Замена, безусловно достойная, но не стоит забывать о том, что
 MiSeRy чаще отыгрывал на саппортах. Сможет ли взлететь такой состав, покажет ближайший турнир — StarLadder ХI

Состав  Secret Team сейчас выглядит так:

  •  Kuro 'KuroKy' Salehi Takhasomi
  •  Gustav 's4' Magnusson
  •  Rasmus 'MiSeRy' Filipsen
  •  Johan 'BigDaddy' Sundstein
  •  Clement 'Puppey' Ivanov

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Дек 2014 в 12:04
-1
Сначало не понял о чём речь...
17 Дек 2014 в 12:29
-1
О боже. Теперь Сикреты не взлетят уж точно.
17 Дек 2014 в 13:48
0
нотэйл может и оффлэйнером побыть, раз уж на то пошло
17 Дек 2014 в 12:05
14
вы че дурачки?))))))) куроки немец, а не бельгиец))))))
17 Дек 2014 в 12:07
0
лол, а я чет и не заметил)
17 Дек 2014 в 12:09
3
Куроки - все понемножку))
17 Дек 2014 в 12:43
-2
Куроки - гордость ТПУ
18 Дек 2014 в 19:24
0
Томский Политехнический Университет тащит)
17 Дек 2014 в 14:45
1
Симбу вообще назвали молодым доцкеором. Мне интересно , редакторы знают что это fly?
17 Дек 2014 в 16:09
0
аутисты
17 Дек 2014 в 12:06
-1
гусли
17 Дек 2014 в 12:06
0
Куроки из бельгии?
17 Дек 2014 в 12:07
0
Исправьте флаг, отличная работа
17 Дек 2014 в 12:07
-3
взлетят, потому что на фотке мизери в носочках))
17 Дек 2014 в 12:07
-1
Во, теперь норм мемасы заливают
17 Дек 2014 в 12:08
0
Симба в Аллаинс
17 Дек 2014 в 12:10
0
плак, какое нахер отсутствие взаимодействия, плак
17 Дек 2014 в 12:20
2
Отлично теперь Сикретов точно не кто не выиграет )
17 Дек 2014 в 12:22
-2
Нахер этого пупея, желаю сикретам в новом году побольше лузов
17 Дек 2014 в 12:30
-4
жаль симбу, мне казалось, что проблемы сикретов в иногда неадекватном драфте от пуппея, а никак не от симбы, который выпадал из игрЫ, только когда ему бруду давали, а так топовый хардлайнер еу
17 Дек 2014 в 13:05
-2
топовый хардлайнер на двух героях. пуппею нужно что-то более гибкое
17 Дек 2014 в 12:30
-3
Ну вот и поплыли сикреты...Сейчас и с Мизери не получится, потом пересрутся...До инта не доживут, а если и доживут, то их максимум-топ-8
18 Дек 2014 в 09:57
0
Школьники заминусили, я же оскорбил Куроки)
17 Дек 2014 в 12:41
-2
Как-то странно... У команды был хороший старт и стабильное начало... Такими результатами со старта мало кто мог похвастать... Не понтяный решафл
17 Дек 2014 в 12:45
1
Симба по субботам не играет, все логично
17 Дек 2014 в 12:42
-2
Когда читал надеялся на то, что Мизери вместо Пуппея будет.
17 Дек 2014 в 12:57
-3
мизери был якорем в аликах,теперь будет сикретов на дно тащить
17 Дек 2014 в 13:04
-1
Значит ли это, что Нотэйл оффлэйнить будет теперь?
17 Дек 2014 в 16:40
0
Нет
17 Дек 2014 в 13:23
1
Версуту или НС"а нужно было брать.
Ааай, ошиблись ребята.

А если серьезно, возможно правильно сделали. Думаю с Мизери они покажут более хорошую и слаженную игру, нежели c Simbaaa.

Просто нигеры не умеют в доту играть)) owned
17 Дек 2014 в 14:08
-1
так то он не нигер.
а с Израиля
17 Дек 2014 в 13:33
0
Жаль, парниша хорошо отыгрывал на своей роли и был очень крутым арбузом, ну пожелаю ему удачи ^^
17 Дек 2014 в 13:53
0
Слушайте такой момент, у них же менджер тимы - девушка Симбы, на БТС2 у неё брали интервью еще, она все? Тоже уходит?
17 Дек 2014 в 14:14
1
HR изи вин ТИ5
17 Дек 2014 в 14:22
-1
Втф? Симба норм отыгрывал! Всем же понятно, что нужно была кикать Пуппея!
17 Дек 2014 в 14:27
0
Симба на чем нибудь кроме Тайда играл в Сикретах?
17 Дек 2014 в 14:42
0
То что меняется состав это уже говорит о том что в команде не все в порядке, не могут найти общий язык, это плохо, ибо только плаченный коллектив способен побеждать
17 Дек 2014 в 14:44
-2
Лол, флай им все катки тащил.
>Видимо, отсутствие побед и вынудило сменить состав и сменить молодого и горячего Simbaaa на более опытного и сдержанного MiSeRy.

Ты че, ..., ты че, когда это мизери стал опытнее флая!?!?!?!?!?211717172189щ67
этот белобрысый полупокер писюны в рот набирал после мумов, пока симба интернешиналы покорял.
17 Дек 2014 в 17:24
1
Мизери играет с 2008 года, Симба (он же флай) с 2012. Видимо за эти 4 года и успел стать опытнее.
18 Дек 2014 в 00:16
0
КОНЕЧНО СИМБА ОПЫТНЕЙ, ОН ОТЫГРАЛ КУДА БОЛЬШЕ ЛАНОВ И ТУРНИРОВ И КУДА БОЛЕЕ ТИТУЛОВАННЫЙ ИГРОК, ЧЕМ ДОЛБАННЫЙ МИЗЕРИ, У КОТОРОГО ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ - 4 место на ТИ1 и с тех пор мизери только насасывал за лгд, тимтинкер, догов и маузов.
http://screenshot.su/img/f0/d1/4a/f0d14a0fa0f80f4179357f5ee96b800a.jpg
сколько наград у долбанного флая.
и сколько достижений у мизери.
http://screenshot.su/show.php?img=d582d665c863c574dc10550d651fcc2d.jpg

интересно, кто же из них опытней? кто пабчики катал, пока его команда разваливалась или флай, который с фанатиками участвовал практически на каждом из возможных турниров, занимая призовые места ?

Мб им еще нотейла кикнуть и взять нса, например? НС же тоже дофига опытный. Или ПГГ. Или травку, тот тоже вроде катал давно
18 Дек 2014 в 10:42
0
И что? Так то, ты сам на скринах показал что у MiSeRy и наград не меньше и опыта больше.
17 Дек 2014 в 15:12
0
мне кажется здоровяк симба ничего такой был
17 Дек 2014 в 17:26
0
Отец симбы один из "отцов" системы рукопашного боя израильской армии. Видимо сказывается.
17 Дек 2014 в 15:56
0
Правельно кикать нада жидов
17 Дек 2014 в 17:51
0
"Тогда, в финале, Evil Geniuses оказались сильнее и закончили встречу со счетом 3-2."
автор хотел сказать : "пупей оказался лохом, не забанив люкана 3 игры подряд"
17 Дек 2014 в 17:53
0
Осталось только дропнуть нотэйла :pray:
17 Дек 2014 в 21:31
0
Это же виджей Линк)
19 Дек 2014 в 08:24
0
мизери не игрок