Пополнение в Virtus.Pro Polar

Автор: ,

 Артём 'fng' Баршак и  Андрей 'Mag' Чипенко становятся полноценной частью команды  Virtus.Pro Polar! Ребята выступали за медведей в качестве стендинов уже несколько месяцев, и сегодня организация объявила о том, что  fng и  Mag готовы играть с командой на постоянной основе. 

Пути этих игроков и команды уже пересекались - бывший капитан  Virtus.Pro Polar  Артур 'Goblak' Костенко ушёл в  Na'Vi на место  fng, а  Mag стал играть за полярных медведей после того, как расстался с  Team Empire. Результаты этой, казалось бы, случайной встречи превзошли все ожидания - команда стала даже сильнее, чем состав, выигравший Dreamhack Moscow 2014! Из недавних достижений можно отметить победу над  Evil Geniuses в серии игр bo5 за слот в грандфинале Dota Pit League Season 2 и первое место на Battle of Central Europe Season 3, где полярные медведи обыграли  Hellraisers.

Комментарий  Артёма 'fng' Баршака:

Прошло немало времени, с того момента как я был стендином, и сегодня официально я становлюсь игроком  Virtus.Pro Polar. Я очень рад, что буду играть с этими ребятами в одной команде!

Комментарий  Андрея 'Mag' Чипенко:

Привет всем! Я очень рад присоединиться к команде. Вместе нам предстоит проделать огромный путь, и я уверен, что у нас все получится. Мы сможем достичь общих целей и оправдать ожидания фанатов.

Состав Virtus.Pro Polar:

  •  Артём 'fng' Баршак
  •  Илья 'Illidan' Пивцаев
  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Андрей 'Mag' Чипенко
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Дек 2014 в 20:08
-13
Это не последние перемены в коллективе, еще больше будет, FNG долго тут не задержится.
20 Дек 2014 в 20:17
8
почему? неплохо вроде въезжает, его аббадон по-лучше даже, чем гоблаковский)
20 Дек 2014 в 20:34
-9
фнгшка на место бабева в ЕГ, а артурка в навя
это инсайд
21 Дек 2014 в 00:23
-3
Как игрок может и хорош, но как человек... На свой возраст он никак не тянет, мальчишка, одним словом.
20 Дек 2014 в 20:35
-12
Жалко Мага, а ФНГ тупо по халяве всюда его приглашают только изза того что он в нави был.
21 Дек 2014 в 02:05
7
Ясно, понятно...
Ничего что ФНГ заработал себе репутацию в Power Rangers?
И так, между делом, я вполне понимаю почему у многих горит из-за ФНГ - молодой парень, с огромными перспективами в дота2 и сразу взлетает (отличная игра в роли капитана/драфтера и шикарный макро)... Многие кто пытается "взлететь" уже не первый год наверняка ему завидуют (кто-то по доброму, а кто-то как получается).
Лично я считаю что он нашел себя в этом коллективе, как и Mag, впринципе... Да и результат на лицо, что там говорить.
А касательно его поведения и черт характера - он холерик (наверное), что в данной ситуации скорее плюс чем минус...
Удачи ВПП, вы наша последняя надежда (ну и Hellraisers, надеюсь)!
21 Дек 2014 в 12:53
-1
Я бы сказал, что он нифига не холерик, это самый настоящий меланхолик, как он есть.
20 Дек 2014 в 20:09
-4
Mag помним, любим, скорбим...
20 Дек 2014 в 20:09
-3
Взлетят, если Маг не начнёт 322 не использовать ульту Тайдхантера.
20 Дек 2014 в 20:20
8
ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ + (° ͜ʖ͡°) (° ͜ʖ͡°) = ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ ʕ ͡·ᴥ ͡· ʔ
20 Дек 2014 в 20:40
8
Взлетят полюбому
20 Дек 2014 в 20:43
2
Mag божит.
20 Дек 2014 в 22:57
-1
посмотрим
20 Дек 2014 в 21:02
-10
Боюсь иллидан сможет запороть и эту команду.
20 Дек 2014 в 21:48
0
как он может запороть , если они по КДА китайцам не уступает
22 Дек 2014 в 10:53
0
Иллидан на данный момент времени лучший керри на просторах СНГ, при этом у него ЧСВ не завышено и парень прогрессирует, так что "запороть эту команду" он вряд ли сможет, а тащит уже сейчас очень часто.
20 Дек 2014 в 22:17
-1
нса вместо фнг
и изи вин ти5
20 Дек 2014 в 22:32
-4
С ФНГ не взлетят
20 Дек 2014 в 23:21
3
Удачи Андрею Кентавренко
21 Дек 2014 в 06:57
0
изи ти5 для иллидана
21 Дек 2014 в 11:50
-1
Тема сисек раскрыта...
21 Дек 2014 в 11:50
2
Мда,поражают последние комментарии..Всякие мемасные дауны непонятно откуда взявшиеся и шутки про артизи. Помню чел про дондо и ияичко всегда стих писал или топ потмп хуирму. это было актуальнее. А по сабжу: Лучше простых вп.
22 Дек 2014 в 10:55
1
Поднимаем список результатов за этот сезон, и понимаем, что ВПП на данный момент не лучше ВП. В любом случае, удачи и тем и другим.
21 Дек 2014 в 19:39
-1
fng чемодан в любой тиме, это мое ИМХО
22 Дек 2014 в 03:21
-1
Виртус Про Полар в последнее время радуют пиками и хорошей игрой. удачи им!