Приближается Dota 2 Asia Championship

Автор: ,

Информация об этом турнире появилась в сети довольно давно, и на данный момент известны названия всех восьми команд, которые были приглашены для участия. Также теперь была предоставлена информация об отборочных и призовом фонде.

Приглашенные команды:

Еще шесть команд приглашены на данный чемпионат помимо  Team Secret и  Rave,о которых мы узнали около двух недель назад. Теперь известен окончательный список команд, которым не нужно будет проходить отборочные, чтобы участвовать в турнире, а именно:

  •  Team Secret
  •  Rave
  •  Invictus Gaming
  •  LGD
  •  Vici Gaming
  •  NewBee
  •  MVP.Phoenix
  •  Evil Geniuses

Отборочные:

Помимо восьми приглашенных команд, еще восемь победителей отборочных присоединятся к гонке за более чем $500,000. Отборочные пройдут в трех регионах: Америка (4 команды), Европа (8 команд) и Азия (16 команд). В LAN-финал из американских и европейских отборочных пройдут только победители, а из азиатских- 4 лучших команды. Пятая и шестая команды азиатских отборочных будут соревноваться в Wild Card с командами, занявшими первое и второе место в DSPL, за то, чтобы войти в список 8 команд, прошедших отборочные.

Американские отборочные:

  •  Cloud 9
  •  Team Fire
  •  complexity Gaming
  •  Team eHug

Европейские отборочные:

  •  Natus Vincere
  •  Virtus.Pro
  •  Virtus.Pro Polar
  •  Team Empire
  •  Team Tinker
  •  Alliance
  •  HellRaisers
  •  Power Rangers

Азиатские отборочные:

  •  CDEC
  •  HyperGlory Team
  •  LaiG
  •  Team DK
  •  Ehome
  •  TongFu
  •  SpeedGaming
  •  IMG
  •  DG
  •  BG
  •  G-Guard Esports
  •  MiTH
  •  Invasion e-Sports
  •  Mineski
  •  Aces Gaming
  •  Team KS

Призовой фонд:

Призовой фонд турнира изначально составлял $250,000, а теперь он превысил отметку в $536,500. Естественно, в компендиуме этого турнира есть некоторые цели. Последняя отметка в $1,250,000- концерт Dota 2, который будет проведен с помощью Perfect World.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Янв 2015 в 17:02
-47
И ляма не соберут.
Кстати, изи для ПРов.
02 Янв 2015 в 17:08
8
за день 300 долларов, там новые цели придется добавить
02 Янв 2015 в 19:10
7
300к долларов)
03 Янв 2015 в 03:06
-4
че доллары то? они че не русские чтоле???? ГО В РУБЛЯХ
03 Янв 2015 в 10:20
-9
Вотвот сечас как ни когда надр быть патриотом и обединятся ведь мы сильнвй народ жаль только денди не с нами
03 Янв 2015 в 20:11
2
У нас есть НС!
03 Янв 2015 в 20:12
1
...и соло с дрэдухой )
03 Янв 2015 в 21:44
-6
Главное - у нас Витян есть)
04 Янв 2015 в 00:30
-2
витян хохол же
05 Янв 2015 в 11:40
0
и чё? за пределами бывшей ссср для местных оборигенов даже чукчи тоже русские, не говоря уже о хохлах. это в хохляндии они могу стрыбать, а так...
02 Янв 2015 в 17:20
1
Сам то понял что написал за 1 день больше изначального призового собрали так что чуш не неси скорей всего ещё и новые цели добавят главное что бы были не бесполезные как на инте
02 Янв 2015 в 23:00
6
эй, существо комнатное, там уже за 700 перевалило
03 Янв 2015 в 06:53
1
А где Next.kz ? Китайцы , вы что, мы же Ваши соседи.
03 Янв 2015 в 06:53
0
Призовые не плохие, если сравнивать с другими турнирами, которых в последнее время очень много.
03 Янв 2015 в 09:29
0
Еще билет официально не активировался, а уже собрали 500к.
По моему мнению, соберут от 3 до 5 миллионов в конечном итоге. Ведь всё самое вкусное еще впереди.
Желаю удачи и процветанию азиатскому турниру. Спасибо им что дали зеленый свет европе и США на покупку компендиума, а то снова как бы как эти Нексус Perfect World Exclusive предметы были бы, которые только на азиатских серверах можно купить, и тогда эти имморталки, стоили бы в 10-15 раз больше, и взять можно было бы только на торговой площадке.
Так что будьте благодарны, РУ сообщество, пока я только вижу нытье по поводу цены, в каждой теме. Скажите спасибо что вообще разрешили продажу для нас.
03 Янв 2015 в 09:32
0
P.S. для тех кто просил.

http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/37485188651991276/CBD01B1A554B8000CBB8C70A8BD02E55D3A777A9/
http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/37485188651993656/8BC94F88D791F1576AC2458AAC2FFC83A51DB1BE/

Плечи на акса шикарны, имхо.
03 Янв 2015 в 13:16
0
2SHARKY4SHAGBARKY
06 Янв 2015 в 10:00
0
Ребят прив) слушайте почему у меня есть компендиум а мне не падают очки для него?
12 Янв 2015 в 07:41
0
KAK TI OBOSRAL'YA TO
02 Янв 2015 в 17:03
-6
Можно даже не играть,ибо сикреты с таким составом чемпионы вселенной.
02 Янв 2015 в 18:16
3
Кто болеет за VP, тот болеет за VP (с)
02 Янв 2015 в 17:06
-2
меня раздражает красный ник
02 Янв 2015 в 17:06
-5
Слишком дорогой компедиум, был бы рублей 250, взял, а так, к черту, проще потом будет купить имморталы отдельно.
02 Янв 2015 в 17:18
-4
Ждем-с. Чем больше соберет турнир,тем дешевле нам достанутся шмоточки. Вангую цену от 50-100 р за штуку
02 Янв 2015 в 18:18
-1
Я не думаю что ПРЯМ НИЗКО упадут цены, но можешь ждать минимум до марта. За это время выйдет еще куча прикольных плюшек, и ты снова будешь ждать 2 месяца. Слушай, ты в кинотеатры тоже не ходишь?) пол года HD Ripки ждешь?))
03 Янв 2015 в 11:06
1
я не хожу и да, жду
02 Янв 2015 в 19:28
1
Я думаю они будут стоить примерно как вещи с ти3, мб чуть дешевле. Дело в том, чтоб получить иммортал сундуки нужно поднять уровень компендиума а это не так дешево, тем более в России из-за падения рубля и т.к иммортал сундуки даются за 1 и 34 уровень. Дальше от 50 и выше, у среднего количество людей будет где-то 50 лвл компендиума а это 3 иммортал вещи на одного человека.
02 Янв 2015 в 17:46
0
полижи жопы школьникам на юхаке,попроси деньги.тебе они точно не откажут.
02 Янв 2015 в 23:22
-1
А кто это у нас тут бугуртит?
02 Янв 2015 в 20:33
0
Иморталки по 10рублей не хочешь)?Да через год но всёже)
02 Янв 2015 в 17:08
1
топ 1-3 прямые инв ТИ5
02 Янв 2015 в 18:31
-2
активировал компендиум , выпал сундук тп , кура , а в сам компендиум не могу зайти , почему?
02 Янв 2015 в 19:32
3
Чтоб открыть нужно зайти в трансляции - турниры - премиум - тут само название турнира и это Dota 2 Asia Championship, в данный момент находится на 2 странице. Там будет книжка, жмешь на книжку и всё.
02 Янв 2015 в 18:53
1
GOGO POWER RANGERS
02 Янв 2015 в 18:57
16
Те кто шутит про шарки, должны просто улетать в бан
02 Янв 2015 в 23:13
5
Это же типичное комьюнити доты,я давно уже говорю что всех дотеров надо отправить в отдельное место для лечения,если не поможет убивать даунов,надо будет нашим депутатам идею предложить.
02 Янв 2015 в 19:31
0
Чё за Шарки, пчаны?
02 Янв 2015 в 19:38
1
http://dota2.ru/news/4809-ushel-iz-zhizni-malazijjskijj-igrok-sharky/
02 Янв 2015 в 20:25
0
наконец то что то годное покажут
изи квалы для облаков поляров аликов и ехом
02 Янв 2015 в 20:39
0
а когда турнир начинается то?
02 Янв 2015 в 21:10
0
Про даты тишина?
02 Янв 2015 в 21:25
0
У кого есть компендиум , сколько уже призовой?
03 Янв 2015 в 00:07
-1
721097$
02 Янв 2015 в 21:58
1
а где FD??? миракль полосон,где эти пацаны??? они же как бы самит выбились из своего региона, а тут нету
02 Янв 2015 в 22:10
-1
Изи для секретов
02 Янв 2015 в 22:16
13
А Вилат ноет, мол на Старладер билеты не покупают.. Вот также качественно сделайте компендиум, с отличными плюхами, а не в носу ковыряйте со своим сетом на луну!!! Какое отношение к комьюнити, такое же будет и к Вам!
03 Янв 2015 в 12:56
3
Салоладдер давно уже не торт
02 Янв 2015 в 22:27
0
а когда вообще начнётся чамп:?
02 Янв 2015 в 22:28
0
ребят,у меня почему то команда в компендиуме не выбирется,если кто то чето мыслит помогите ПЛЗ
02 Янв 2015 в 22:57
-1
Земляки, купил компед от скуки, а книжечка не отображается! билет есть, шмот дали, а книжки нету, не задания не чего. я думал что просто ещё обновы не было, но смотрел видосы и у некоторых то есть эта книга, а у меня нет, ахуен) есть кто поможет?!
03 Янв 2015 в 00:45
0
Надеюсь NAVI за комбечат, чую им новые цели надо будет добавлять. Ибо за день изи 300к
03 Янв 2015 в 02:29
1
Читайте внимательно новости. Все написано, где, как и почему отображается книжка.
Если вы читать не умеете, то никто вам не помощник .
Пс. Изи 1 лям.
03 Янв 2015 в 02:53
0
Что за херовый компендиум. Цапля и эффект телепортации и 10 центов не стоят.А иморталка максимум 5 баксов. Разводняк для школоты.
03 Янв 2015 в 13:18
0
Ты покупаешь его чтобы навариться?
03 Янв 2015 в 03:46
0
чёрт, земляк) не когда не втыкался в подробности, не читал новости, по этому хз где и что читать) чё агришься то)
03 Янв 2015 в 03:54
0
Книгу я нашёл) просто смотрю ребята уже лвл в компе подымают, а у меня нетуу не чего в этой книге, нету заданий, и не чего не работает, я думал может обновы не было ещё, но еба, другие как то же делают это, возможно я тупой, ну не будь вредным, помоги)
03 Янв 2015 в 05:20
0
АХАХХА а говнонави на отборочных азазазаза
03 Янв 2015 в 10:36
0
vatnik detected
03 Янв 2015 в 15:08
0
у навибоев быдлят бомбануло (С)
03 Янв 2015 в 12:18
1
бля, пацаны такая беда, хочется этот компендиум, но с деньгами завал, нищееб, так и быть, может кто помочь?)
03 Янв 2015 в 13:28
0
У мамки денег на подарок на Рождество попроси!)
03 Янв 2015 в 12:33
1
Когда турнир начнется, все будет работать.
03 Янв 2015 в 16:13
0
че за херня апнул с 50 по 74 дали всего 1 сундук а за 60 лвл не дали
03 Янв 2015 в 16:57
1
Исчерпывающая новость, прям все по ДАТАМ(АГА) расписано...
03 Янв 2015 в 18:08
0
как апать вообще без доната
03 Янв 2015 в 18:30
-1
Богу помолиться.
пс. пока никак.
03 Янв 2015 в 18:39
-2
Не покупайте компендиумы!
05 Янв 2015 в 11:49
1
это надо рассматривать с экономической точки зрения, если к удовольствию от действия и новведений ещё и прибавляется хоть пару тройку баксов от перепродаж компендиумного шмота, то почему бы и не купить. если же за это просто заплатить и не использовать, то да, смысла нет.
03 Янв 2015 в 19:02
0
ну смотрю апают,все с донатом чтоли
03 Янв 2015 в 20:39
0
купил компедиум, а где найти саму книгу-то в игре?
03 Янв 2015 в 21:57
0
в "Турниры"
04 Янв 2015 в 12:00
0
в турнирах находишь дота азия чемп, там иконка книги, нажмешь
03 Янв 2015 в 21:55
0
Гайс, купил компендиум, а что-то никаких изменений нету
Или он потом активируется?
03 Янв 2015 в 21:59
0
турниры-премиум-2стр
04 Янв 2015 в 03:37
0
когда введут уже обнову я апнул компендиум до 35 лвл и получил только загруз. экраны =(((
знает кто?
04 Янв 2015 в 12:48
0
Уже перетнули один лям!
05 Янв 2015 в 11:37
0
и что там за шмоточки для обладателей компендиума? они меняются? продаются?
06 Янв 2015 в 08:28
0
1.3 ляма . . .