EG.Monolith: "Arteezy не в обиде"

Автор: ,

После матчей с  Big God,  Hotbid взял интервью у менеджера  Evil Geniuses -  Charlie 'Monolith' Yang. В нем он рассказал о своих впечатлениях от нового ростера, а также акцентировал внимание на набирающем популярность 15-летнем пакистанце.

Привет! Как тебе новые игроки?

Выступают хорошо, мне очень нравится.  Aui все тот же, еще с тех времен, когда я был менеджером
 Dignitas

Поддерживаешь ли ты связь с  Arteezy?

Да, мы с ним постоянно общаемся, он всегда задает мне кучу каверзных вопросов по поводу ростера и не только.

В твоей команде есть молодой и перспективный паренек -  Suma1L. В таком возрасте волнение очень сильно влияет на состояние игрока во время матча. Что ты делал по отношению к нему перед турниром?

Я поехал туда, где живут его родители - в Чикаго. У меня с ними был долгий разговор, особенно с его мамой. Она довольно приятная женщина, знает английский, и ей было нетрудно объяснить, что мальчик имеет хороший опыт за плечами, и что его семье не стоит волноваться. К тому же, был поднят вопрос о пропуске школьных занятий из-за турнира. Саид уже говорил об этом с родителями, а я пошел с ним в его школу для личного разговора с учителями. Было забавно, когда на вопрос "Кто вы?" я отвечал "Менеджер мистера 
Sumail'а".

И как отреагировали учителя?

Конечно, они были немного шокированы. Но ответы были простыми, вроде "окей, конечно", "мы вас понимаем" и так далее. Я им прямым текстом объяснил, что уже через месяц мальчик приедет с самостоятельно заработанными деньгами.

Не боишься, что в школе отношение одноклассников к мальчику может поменяться?

Я пошлю туда  Fear'a.

Кстати, насчет Клинтона. Как его рука? До конца ли все прошло?

Да, у него все отлично, уже давно не было разговоров на подобную тему.

Что сейчас с  mason?

Почти все время он проводит в играх, в основном в League of Legends.

Как на твой взгяд команда выступает лучше, до кика  zai и  Arteezy, или после?

По результатам сказать сложно, но на мой взгляд, конечно, лучше сейчас.

Ну что же, удачи вам! Хотелось бы увидеть гранд-финал  EG против  Secret, надеемся, что ваши ребята смогут показать отличную игру.

Напомним, уже завтра, в 5:20 утра по московскому времени, у  EG состоится битва с  Vici Gaming за выход в финал Dota 2 Asia Championship. При неудачном исполнении серии игр best-of-three  Evil Geniuses упадут в нижнюю сетку, где у них появится второй шанс на выход в финал в противостоянии с победителем пары  Big God -  Team Secret

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2015 в 22:53
-5
Too easy for ArteezY
08 Фев 2015 в 01:52
-9
ты даже не знаешь как пишется 2?
08 Фев 2015 в 02:46
10
Но он же правильно написал.
08 Фев 2015 в 03:59
4
два??? лол))) с носочками деда
08 Фев 2015 в 11:19
3
Лол. Получается, он переводил too(2) как "два" вместо "очень(слишком)"? "Два легко для Артизи". PEREVODCHIK
07 Фев 2015 в 22:59
-2
А мейсон-то, жирный гей.
07 Фев 2015 в 23:01
37
"Я поехал туда, где живут его родители - в Чикаго. У меня с ними был долгий разговор, особенно с его мамой. Она довольно приятная женщина"
07 Фев 2015 в 23:19
14
Мамку видимо в кино водил :D
Вот он ! исконно русский игрок/менеджер! И что что глаза узкие ?! Он Якут просто или чукча!
Русского человека везде видно! Накатим!
08 Фев 2015 в 01:34
4
Он кыргыз
08 Фев 2015 в 11:53
0
Он твой отец.
08 Фев 2015 в 13:06
3
он шынгыс
08 Фев 2015 в 16:08
1
привет ты чо охуел?
07 Фев 2015 в 23:08
1
Мистер менеджер
07 Фев 2015 в 23:19
-2
и где в интервью слова "Arteezy не в обиде" ?
что за желтая пресса?
07 Фев 2015 в 23:31
6
Не боишься, что в школе отношение одноклассников к мальчику может поменяться?

Я пошлю туда Fear'a
Ахах
До слез
07 Фев 2015 в 23:41
-5
Не плачь :(
07 Фев 2015 в 23:57
-3
Обоснуй
08 Фев 2015 в 10:28
-2
Типа в USA могут в школе отпиздить за то, что денег на доте поднял? :D
08 Фев 2015 в 11:55
1
Старшеклассники отберут у Сумаила призовые с DAC))
ps Могут дать люлей за слив их любимой команды, как я понял. Артурку сольет в миде и отхватит в школе потом.
07 Фев 2015 в 23:50
-3
Я пошлю туда Fear'a.
Не могу понять такую тонкость( объясните плз!!!
08 Фев 2015 в 00:04
-1
ну типо Фир там всех на место поставит, если быковать начнут
08 Фев 2015 в 00:06
4
Возможно игра слов, связанная с самим словом Fear, а может быть просто Фир достаточно бородат, чтобы поставить школьников на место.
08 Фев 2015 в 00:13
9
Было забавно, когда на вопрос "Кто вы?" я отвечал "Менеджер мистера
Sumail'а".
Мне бы так, сразу бы в школе зауважали)00
08 Фев 2015 в 01:36
13
Купривет))))))
Я менеджер мистера ракана 2400 ммр)))))))
Напишите ему записочку, чтоб охранник выпустил после третьего урока)))))))))
08 Фев 2015 в 07:54
-3
Это что китайчкий артурка?)
08 Фев 2015 в 15:28
0
Артизи рачок, не может даже 1 кнопку вовремя нажимать.
08 Фев 2015 в 17:02
-1
четкий поцан, вызывает уважение
08 Фев 2015 в 21:22
0
Sumailka ezi vinka :d
08 Фев 2015 в 21:46
0
Не боишься, что в школе отношение одноклассников к мальчику может поменяться?

Я пошлю туда Fear'a.


ахахах чёто в голос