Обновление 20 февраля

Автор: ,

Список изменений

Битва Годней

  • Общие (глобальные) способности теперь зависят от времени матча
  • Thundergod's Wrath: Наносит 125 урона с 0 и до 10 минуты матча, 250 урона с 10 и до 20 минуты, 375 урона с 20 минуты и до конца матча.
  • Global Chakra: Восстанавливает 60% маны с 0 и до 10 минуты, 80% маны с 10 и до 20 минуты, 100% маны с 20 минуты и до конца матча.
  • Hand of God: Восстанавливает 200 единиц здоровья (0 – 10 мин.), 300 единиц (10 – 20 мин.), 400 единиц (20+ мин.)
  • Global Silence: 4 секунды (0 – 10мин.), 5 секунд (10 – 20 мин.), 6 секунд (20+ мин.)
  • Исправлено использование способностей Годня во время паузы

Основные изменения

  • Добавлена новая сокровищница Treasure of the Ram's Renewal
  • Добавлен новый амулет предсказаний. Если игрок верно предскажет 3 победы, то он получит сокровищницу Treasure of the Ram's Renewal + также будет ультра редкий шанс получить предмет редкости Arcana
  • Исправлена способность Illuminate у Keeper of the Light Keeper of the Light, видоизмененные модели духов теперь появляются при использовании Spirit Form
  • Добавлена поддержка мониторов High-DPI (4k).  Для использования необходима Windows 8.1 или выше. Dota 2 теперь будет использовать родное разрешение High-DPI монитора, а также будет использоваться немного увеличенный курсор мыши, когда это возможно.
  • Добавлено два новых турнирных билета:
    • Agon League
    • Reverant Dota 2 Cup #1

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Фев 2015 в 01:46
-6
В новом амулете, что из него дропается?
20 Фев 2015 в 06:01
5
1) Если игрок верно предскажет 3 победы, то он получит сокровищницу Treasure of the Ram's Renewal + также будет ультра редкий шанс получить предмет редкости Arcana
2) Добавлена новая сокровищница Treasure of the Ram's Renewal

читать умеем?
20 Фев 2015 в 08:30
0
А если я предскажу неправильно мне ничего не дадут?
20 Фев 2015 в 08:41
4
Тадададам
20 Фев 2015 в 10:04
1
Дадут синие осколки для крафта.
20 Фев 2015 в 01:48
1
в топку
20 Фев 2015 в 01:50
8
Шикарный сет на Свена!
20 Фев 2015 в 07:58
0
...
20 Фев 2015 в 09:21
2
На венгу очень понравился сэт!)
20 Фев 2015 в 14:32
1
Топор как и Wyvernguard.
Главное когда нави сделали сет на акса, с похожим топором на wyvernguard все сразу ныли, а этот пойдёт))
20 Фев 2015 в 19:14
0
Как обычно схавают,сеты не очень))))
20 Фев 2015 в 01:50
0
мдеееее
20 Фев 2015 в 01:51
-4
Если бы не билетики, я думаю ничего бы не изменили больше. Просто так, ради приличия изменили способности Годня
20 Фев 2015 в 10:28
0
почти жир)
20 Фев 2015 в 01:59
7
Сеты годные в сундучке)
20 Фев 2015 в 02:07
-3
сеты дермовое дерьмо в сундучке(
20 Фев 2015 в 02:10
2
в сундуке норм ток 3 сета, акс, луна и венга,остальные можно отправить назад в китай.... каждый год убогие сеты с китайской тематикой, но да ладно.
20 Фев 2015 в 02:52
6
А свен?
20 Фев 2015 в 02:27
0
сетики билетики
20 Фев 2015 в 02:48
0
Я так ждал этот амулет за 50р ну че абузим через 5 виртуалок?
20 Фев 2015 в 03:03
-1
Сет на луну потрясный,хоть сексуальней стала)
20 Фев 2015 в 03:15
6
ультра редкий значит никакой
20 Фев 2015 в 03:16
3
Почему у Акса всегда дефолтные ноги. Лапти вечные, смотрится убого. Понятно, что моделька без возможности, но.
20 Фев 2015 в 04:31
0
А как новый амулетик скрафтить ?
20 Фев 2015 в 05:59
0
Задонатить за 0.79
20 Фев 2015 в 04:43
4
УЛЬТРА редкий шанс просто в голос
20 Фев 2015 в 05:51
-1
Когда сорс обновят там уже всех героев начнут переделывать. Писалось же, что старый движок много сложностей и неудобств причиняет как воркшоперам, так и самим вольво. Мол после обновки можно будет что угодно и кому угодно приклеить и будет хорошо смотреться. Будем надеяться, что хоть скоро запилят
20 Фев 2015 в 06:00
1
только один вопрос к изменениям годня - почему всё это нельзя было сделать раньше? есть же команда тестировщиков, нет надо допиливать всё во время эвента
20 Фев 2015 в 06:25
-1
Вот, наконец-то есть смысл от абуза медалек
20 Фев 2015 в 06:47
0
Сеты, полученные от медалек, не трейдабельны. Товарищи задроты уже обрадовали
20 Фев 2015 в 10:06
0
После определенной даты они станут трейдабельные, я про сетики с новых медалек.
20 Фев 2015 в 06:29
0
На Венгу топ сет
20 Фев 2015 в 06:53
4
также будет ультра редкий шанс получить аркану
Ультра редкий
Ультра
....
20 Фев 2015 в 07:17
1
крылья на квопу не крылья, а парашюты епта....как это дерьмосет вообще добавили
20 Фев 2015 в 07:48
0
Ну за зачем делать из коня КОТЛА барана?!?!?! Валв как вы могли
20 Фев 2015 в 10:09
0
Рога идут в отдельный слот, и имеют два стиля (с рогами и без), можно их и не надевать =)
20 Фев 2015 в 08:26
0
Котел божественный, а акс выглядит как огромная груда чего-то трудноубиваемого, да и вообще все сеты зибиэс, для китацев все всегда вовремя.
20 Фев 2015 в 09:00
0
новые сеты из сундука будут трейдабельны 19 мая . . .
20 Фев 2015 в 09:08
-1
Ставь лойс что уже приметил себе шикарный сетик и уже отправляешь денежку габену, пока школота нищебродская агирться хДД
20 Фев 2015 в 10:22
-1
А когда уже закончится сия хуита с годнями?
20 Фев 2015 в 11:17
0
2 марта, а какая разница? Он вроде не мешает обычному пабу.
20 Фев 2015 в 10:44
0
Сет на луну классный
20 Фев 2015 в 10:48
-1
спасибо за обзор. наконец-то услышали просьбу о том, чтоб показывали портрет героя)
20 Фев 2015 в 11:42
0
Ущербные сеты
20 Фев 2015 в 12:00
1
Открыл 6 сундуков, выпало 3 сета на Свена. В шоке.
20 Фев 2015 в 12:31
0
Луна с сиськами, ня.
20 Фев 2015 в 13:15
0
Сука, амулет 2 раза предсказал победили изи, потом дцпшники 2 раза попались и дали 1 камень сука!!!!!!!!!!!!!!!
20 Фев 2015 в 13:18
0
Все сеты оболденные. И кура шикарна.
20 Фев 2015 в 13:19
0
Какие то говеные сетики ИМХО.
20 Фев 2015 в 13:38
0
с сиськами Луны что-то не так...
20 Фев 2015 в 13:50
0
А где взять новый амулет?
20 Фев 2015 в 16:28
0
В магазине.
20 Фев 2015 в 13:57
0
а если неправильно предсказал по амулету то сгорает амулет?
20 Фев 2015 в 14:18
0
Единственное, что порадовало - разрез у луны в новом сете...
20 Фев 2015 в 18:27
0
Теперь до 20 минуты вообще нету смысла Thundergod's Wrath прожимать...
20 Фев 2015 в 18:42
0
Луна чисто из-за титек норм смотрится. Свен хорош. Шикарный сет на него. Акс более менее.
Квопа это вообще содомия какая-то. Что за зонтики вместо крыльев? Как такой трэш могли пропустить?
Котел это вообще уродство. На голове хз что.
Венга и эти ее овер 99999 крыльев уже начинают бесить.
Вывод.
50 на 50. Где-то гуд,а где-то мимо.
22 Фев 2015 в 19:00
0
Привет всем!!!!!
22 Фев 2015 в 19:00
0
Как игра то в общем?????
22 Фев 2015 в 19:00
0
регают долго что то