Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

LGD Gaming меняют состав

Автор: ,

Игрок  LGD-Gaming Yao недавно на своем стриме сообщил, что в составе их команды произойдут некоторые изменения: Maybe из CDEC и xiao8 из Big God присоединятся к ним, заменив Faith и InJuly.

Китайская команда уже давно пытается проводить решаффлы, и, похоже, что c новыми участниками будет сформирован окончательный состав. Yao заявил в одном из своих стримов, что его команда планирует расстаться с Faith и
InJuly, замены для которых уже найдены. Maybe намерен вернуться к своим старым товарищам. Xiao8 также сообщил, что готов вновь встать под знамена LGD Gaming, после того, как год назад он ушел в Newbee.

GodBlessMali из MarsTV подтвердил, что эти решафлы уже идут полным ходом, но окончательного подтверждения со стороны LGD еще не было.

Что касается Faith и  InJuly, то команды, в которые перейдут они, пока неизвестны, но по слухам, а также со слов
Yao, можно думать, что Faith собирается вернуться в Invictus Gaming, так как их саппорт  ChuaN несколько раз сообщал, что желает снова с ним сыграть. Кроме того, Yao отметил, что Newbee также заинтересованы в 
Faith.

Если все эти заявления верны, то можно сказать, что в LGD будет множество свапов. Напомним, что  Yao, Sylar и xiao8 были основателями команды.

Вероятный состав  LGD Gaming:

  •  Liu 'Sylar' Jiajun
  •  Yao 'Yao' Zhengzheng
  •  Lu 'Maybe' Yao
  •  Lei 'MMY' Zengrong
  •  Zhang 'xiao8' Ning

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2015 в 14:07
-7
не взлетят же,мде
01 Мар 2015 в 14:17
17
не
я думаю все таки полетят
01 Мар 2015 в 14:24
11
LGD aирлейнс))))
01 Мар 2015 в 22:39
-1
под углом 180 градусов вниз...
02 Мар 2015 в 07:57
3
даже комменты пунчи иногда взлетают
01 Мар 2015 в 14:20
7
Сильный состав получился, возможно даже топ 1-2 Китая будет
02 Мар 2015 в 14:06
0
я давно мечтаю о том самом 15-0 на отборочных на инте 2
Мой дух не сломить ЛГД вперед!
01 Мар 2015 в 14:09
7
Теперь взлетят
01 Мар 2015 в 14:12
6
"Напомним, что Maybe, Yao, Sylar и xiao8 были основателями команды." Особенно Maybe
02 Мар 2015 в 14:05
0
согласен
да опечатка у шеф редактора этой темы))
Мейби может считаться создателем ЛГД.академии то есть СДЕС но никак не ЛГД.ТАобао
01 Мар 2015 в 14:16
0
Директор знает секрет успеха, пикаешь тайда и выигрываешь дотку.
01 Мар 2015 в 14:17
3
давая 2 ревейджа в пустоту
02 Мар 2015 в 00:28
0
Директор увольняет фэйса и инджулая
01 Мар 2015 в 14:19
0
Началось
01 Мар 2015 в 14:25
0
Неинтересно про китаёзов
01 Мар 2015 в 14:59
0
ждем в финале на ти5
01 Мар 2015 в 15:39
1
эти непонятные решафлы... трудно предсказать результат, ведь уровень ушедших явно не ниже пришедших (про xia8 вообще вопрос). такое ощущение что у всех китайских команд появился один владелец в лице императора и они пытаются запутать про сцену бессмысленными перестановками перед ТИ.
ну а вообще, перемены всегда к лучшему, всегда нравилась их игра, но не нравилось отсутствие уверенности на поздних стадиях игры.. удачи им
01 Мар 2015 в 17:06
1
Хорошие замены ....только уход Мейби из сдек, ставит окончательный крест на этой команде! но зато теперь lgd смогут тащить!
01 Мар 2015 в 18:27
0
Напомним, что Yao, Sylar и xiao8 были основателями команды.

ЧЕ???? В первом составе команды их и близко не было.
01 Мар 2015 в 19:07
0
понятно
у Директора бабло кончилось...

а вот хрен. не светит тебе ещё один Инт
01 Мар 2015 в 21:54
-1
как грёбаные свингеры меняются партнёрами
01 Мар 2015 в 22:08
2
Как фанат ЛГД
могу сказать только одно, что я сейчас кончил!!!!11
ещё бы вернуть ЛонгДД и пидарка ДД и всё!!!!11
мечта фаната сбудется
02 Мар 2015 в 10:23
1
Честно если Хао будет также играть то могут взлететь )) Сайлар и ММу вообще кудесники доты))
03 Мар 2015 в 03:48
0
мощный состав.просто обязаны взлететь!