Приглашения на ESL One Frankfurt розданы

Автор: ,

Организаторы ESL наконец объявили получателя финального приглашения на ESL One Frankfurt 2015 - им стал коллектив  Vici Gaming. Китайские гиганты сцены присоединятся к  Team Secret и  Evil Geniuses и завершат тройку команд, получивших прямое приглашение на чемпионат. 

В том, что третьей командой, получившей приглашение, стали именно  Vici Gaming, нет ничего удивительного; в последние несколько месяцев коллектив зарекомендовал себя как сильнейшим не только в Китае, но и во всём мире - второе место на Dota 2 Asia Championships и The International 4, победа на ESL One New York. Несмотря на недавние изменения в составе, когда  Доминика 'Black^' Райтмайера заменили китайским игроком  Жи 'Hao' Ченом, они всё ещё выглядят опасно.  VG уже сыграли в новом составе несколько матчей в рамках StarLadder XII, обыграв  Newbee и  Team DK со счётом 2-0 в обеих сериях, но проиграв  Hyper Glory Team со счётом 1-2. Как только  Hao адаптируется к новому коллективу, они станут ещё опасней.

 Vici Gaming присоединятся к двум другим финалистам DAC Evil Geniuses и  Team Secret, а остальные пять слотов достанутся командам по итогам квалификаций, которые проходят уже сейчас - трём из Европы, одной из Китая и ещё одной из Юго-Восточной Азии. ESL One Frankfurt 2015 пройдёт в июне этого года. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Мар 2015 в 19:15
-3
Ожидаемо. Хорошие коллективы
22 Мар 2015 в 11:32
0
Если будут игры такие же зрелищные и долгие как та, о которой все говорят, то ESL One Frankfurt превзойдет и TI4, и DAC, людям нужно больше зрелища. Чего стоит количество пользователей, которые смотрели стрим.
22 Мар 2015 в 12:15
0
Внатуре, ВГ выглядят уж очень опасно...
21 Мар 2015 в 19:16
-4
Почему не пригласили нави?
21 Мар 2015 в 19:17
0
За какие заслуги их приглашать?
21 Мар 2015 в 19:18
8
Им и призовых с ти5 хватит.
21 Мар 2015 в 19:32
0
За последние места не дают призовых.
21 Мар 2015 в 20:15
4
Бедные сикреты без призовых тогда остаются :(
22 Мар 2015 в 01:52
0
Чтоб продули китайцы, когда Россия начнет выигрывать? ХР - Дредуха-борцуха? Эмпайр? Сайлент с 2 рапирами на Гиро? Когдаааа?
22 Мар 2015 в 06:48
0
Из России есть только Virtus.pro, которые распустились. А над ХР-ами стоит флаг СНГ, Половина игроков Империи родом из Украины.
PS Живу в России
22 Мар 2015 в 13:23
0
Пох. Когда Украина + Россия начнет вин?!
23 Мар 2015 в 03:53
0
На ти5 в параллельном мире.
23 Мар 2015 в 20:06
0
но это все русские организации
хохлы работают на русских в данном случае