MLG Pro League полностью укомплектована

MLG Pro League наконец-то определились со всеми участниками LAN-финалов первого сезона. Но на групповом этапе не обошлось без потерь.

До последнего момента ситуация с парой последних участников оставалась туманной. За два места на LAN-финалах боролись сразу три команды Team Empire, Balkan Bears Corleone и HellRaisers. Однако, «львы» были вынуждены отказаться от дальнейшего участия и покинуть соревнование. Таким образом, Balkan Bears Corleone заняли первое место в группе, а Team Empire, лишившись конкурента, получают второе место и оставшуюся путевку.

Официальной причиной отказа HellRaisers стала проблема с визой у Дулата ‘goddam’ Сейдимомына — игрок просто не успеет оформить все документы до начала следующего этапа соревнования.

Шестерка финалистов теперь известна. Достаточно интересно, что для Balkan Bears Corleone это будет первый LAN-финал и сейчас очень сложно сказать, сможет ли коллектив держать собственный темп выступлений. Также стоит отметить, что Omar 'w33haa' Aliwi раньше играл за BBC и сейчас команде предстоит сделать сложный выбор — поехать своим текущим составом или сделать замену и взять более опытного w33haa.

Сами финалы пройдут с 10 по 12 апреля в городе Колумбус, штат Огайо, а общий призовой фонд турнира уже перевалил за $75,000. В шестерку финалистов вошли:

  • Evil Geniuses
  • Team Empire
  • Not Today
  • Ninjas in Pyjamas
  • Balkan Bears Corleone
  • Rave

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а общий призовой фон турнира уже перевалил за $75,000.
Each Season’s Championship will feature a $75,000 base Prize Pool
В голосинку с ньюзмейкера

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

болеешь, болеешь, а они просто соскакивают. что за неуважение?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ХР тупые придурки, самая лучшая СНГ тима с Дредухой-борцухой. Нет надо обосраться...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум