Alliance квалифицировались на ESL One Frankfurt

Автор: ,

Европейский отборочный раунд ESL One Frankfurt 2015 подходит к концу и в ближайшие несколько дней определятся все представители Европы на LAN-финалах этого соревнования.

Имя первой команды, прошедшей квалификацию стало известно вчера — в первом финале верхней сетки в борьбе за путевку на финал сошлись два принципиальных соперника  Alliance и  Natus Vincere. Шведский коллектив уверенно обошел своего соперника и закончил встречу со счетом 2-0 и таким желанным местом на LAN-финалах ESL One Frankfurt 2015.

В последнее время  Alliance уверенно набирают форму и многие это связывают с приходом в команду  Sébastien '7ckngMad' Debs. Для него это будет первый крупный турнир в составе  Alliance, но он уже успел себя зарекомендовать как ценное приобретение, а ошеломительная победа над  Na’Vi только укрепила этот статус.

Результативность на LAN-финале ESL One в этом сезоне имеет принципиальное значение для шведского коллектива. Год назад они потерпели обидное поражение от  Evil Geniuses в полуфинале и сейчас наверняка желают расплаты.  Alliance стали первой командой, прошедшей европейскую квалификацию. Еще одну путевку между собой сегодня вечером разыграют  ASUS.Polar и  Team Empire. А последнее, третье, место на финалах будут делить команды из нижней части сетки:  HellRaisers,  Cloud9,  Team Tinker,  Ninjas in Pyjamas и  Natus Vincere. Матчи между этими командами будут сыграны в течение этой и следующей недели.

 Alliance проделали впечатляющую работу в рамках этого отборочного раунда. Команда начала свой путь к путевке из команд первого уровня, то есть первый матч играла против победителя онлайн-квалификации. Шведский коллектив без особых трудов обошел своих датских конкурентов из  FlipSid3 Tactics и закончил первую встречу со счетом 2-0. Следующим соперником стали  Power Rangers, которые также не смогли оказать должного сопротивления и  Alliance снова закончили встречу без поражений.

В третьем раунде квалификационных игр  Alliance встретились с  Cloud9. Противостояние обещало быть интересным, но шведы быстро взяли инициативу в свои руки и за две игры, общей длительностью в 70 минут, отправили соперника в нижнюю сетку. Последним препятствием на пути к путевке стал принципиальный, для шведов, противник —  Natus Vincere. Но и в этой встрече  Alliance были на высоте и не дали слабину.  Na’Vi ничего не смогли противопоставить сопернику и к концу второго сета выглядели явно подавлено и блекло. Снова 2-0 и  Alliance, не проиграв ни одного сета на протяжении квалификации, получают путевку во Франкфурт.

Радовать, или огорчать своих фанатов  Alliance будут в таком составе:

  •  Jonathan Loda’ Berg
  •  Per Anders Olsson Pajkatt’ Lille
  •  Niclas Niqua’ Westergård
  •  Sébastien 7ckngMad Debs
  •  Joakim Akke’ Akterhall

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Апр 2015 в 11:26
46
Вперед Альянс! Лучшая команда мира набирает обороты.
P.s Как же они как детей разводили вчера Нави, аж пронастольгировался))
02 Апр 2015 в 11:28
-34
фу крысодота
02 Апр 2015 в 11:30
22
Это не крыса дота, это майнд геймс, кто кого перехитрит, разведет и тд...вот за такие игры и любят эту команду, т.к другие не способны на такие трюки.
02 Апр 2015 в 11:35
-29
нет нави лучше нави вперед
02 Апр 2015 в 11:41
4
без гоблака навям не вытащить альянсов
просто только он знал их уязвимые места
02 Апр 2015 в 13:09
-2
Нет в мире толще бульдожиного члена
Никто не контрит АККЕвского чена
Фанатам днавей шары ЕГМа снятся
Гиропоктера Лоды все китайцы боятся
С4 погубит очко за пасьянс
Только победа,только альянц!!!
02 Апр 2015 в 19:04
1
s4 в сикретах, Бульдог ушел с про сцены. Ты с какого мира?
02 Апр 2015 в 19:29
3
Был один дегенерат стихоплет, теперь их два
02 Апр 2015 в 19:57
2
Я хоть и обожаю аликов, но ты мог и стишок новый придумать, а то под каждый пост один и тот же кидаешь.....
02 Апр 2015 в 13:18
0
ебать да гоблак наверно сам царь богов что же он тогда митается с команды в команду?
02 Апр 2015 в 11:35
-6
Да кто только не способен. Не видишь, значит просто фанатик.
02 Апр 2015 в 21:03
-3
Эту команду любят только рако-балбесы, не ценящие истинно красивой доты.
Если для тебя по кд ТеПешеться фурой из лесу на лайн и обратно - это "майнд геймс" - то ты вряд ли осилил больше девяти классов.
Они один раз выиграли инт - и это была самая большая халява в их жизни и на 70% заслуга одного с4 - больше такого не будет!
02 Апр 2015 в 23:23
0
А то что они перед ТИ3 выиграли всё, что только можно выиграть - фигня, да
02 Апр 2015 в 23:48
0
Ты такой тупой!!! Напиши мне свою любимую команду и скажи почему их игра круче?
02 Апр 2015 в 12:03
3
Alliance <3
02 Апр 2015 в 12:49
-4
Как же Клауда9 размазали альянс на саммите.
02 Апр 2015 в 14:14
-2
ты хотел сказать "набирали толстых героев и посылали их через А на базу нави" ?
02 Апр 2015 в 16:11
0
Лучшая команда мира - NTH, а не Alliance!
02 Апр 2015 в 11:30
10
завтра опять нави кикнут кого нибудь.. типа не получилось..
02 Апр 2015 в 11:40
2
И Скрина возьмут, как Лост говорил.
02 Апр 2015 в 14:29
2
Na'Vi чем то сборную России по футболу напоминают...
02 Апр 2015 в 22:00
0
скоро негров брать будут)))0
02 Апр 2015 в 11:30
-3
Первый глор проснулся!!!
02 Апр 2015 в 11:34
-5
ошеломительная победа над Na’Vi только укрепила этот статус очень смешно,только калекам нави не проигрывали)
02 Апр 2015 в 11:39
3
мне кажется дело в пайкате
он отыгрывает на уровне просто
02 Апр 2015 в 11:40
0
Где можно глянуть вчерашнюю игру?
02 Апр 2015 в 11:49
0
[A]lliance <3 <3 <3 <3
02 Апр 2015 в 11:50
2
И кто-то потом будет говорить что Альянс не заслужили прямой инвайт?
02 Апр 2015 в 14:35
0
Они только начали набирать обороты, урегулировался состав, только сейчас у них есть игра и что то стоящие! А до этого больше половины сезона они сосали по полной! Если продолжат играть и добиваться успехов то получат, а так по результатам всего сезона не заслужили! Тоже самое можно будет Тинкерам дать они тоже сейчас с Блеком обороты набрали)
02 Апр 2015 в 11:52
0
а мне нравятся и алики а нави. сразу вспоминаю баталии ти3.эх. но нави сейчас на дне, так что хоть за аликов можно поболеть.
02 Апр 2015 в 12:28
0
Я не понял, Альянсы же недавно проиграли 2-0 клаудам, а сейчас пишут, что они с таким же счетом выиграли. Или это был другой турнир? В первой карте клауда выиграли за счет бх и 30к нетворса на 25 минуте.
02 Апр 2015 в 13:46
0
На квалах на саммит Алики им проиграли 2:0, а на ЕСЛ выиграли
02 Апр 2015 в 12:33
0
Проиграли самммит клаудам
02 Апр 2015 в 14:08
0
Слава Альянсу!
02 Апр 2015 в 14:09
0
если бы не крысодота небыло бы такой красивой концовки 3ТИ
02 Апр 2015 в 15:17
0
больно мне за Na'Vi, так больно что каждый раз плакать хочется...
02 Апр 2015 в 17:10
2
Надеюсь где-нибудь на финале ТИ5 увидеть грандфинал Alliance vs EG.
02 Апр 2015 в 17:27
0
Пайкатт действительно в топовой кондиции, приятно смотреть